Recategorización zonas DGE

La DGE ha dado a conocer el listado de las escuelas con la nueva recategorización en base al relevamiento de la DEIE.

Con los sueldos de abril, los docentes que trabajan en las escuelas en contexto de encierro, rurales y urbano marginales, cobrarán el ítem zona conforme los nuevos porcentajes asignados luego del relevamiento de la DEIE y la DGE,

PODES ACCEDER  LA WEB DE GOBIERNO : LINK

LISTADO ESCUELAS CON LA RECATEGORIZACION CORRESPONDIENTE:

SIN NOMBRE     SAN MARTIN 6383. B? MATHIEU. EL RESGUARDO            70          date

SIN NOMBRE     PERITO MORENO Y PUEYRREDON – RODEO DEL MEDIO 70          date

SIN NOMBRE     CARLOS JARA     0             date

SIN NOMBRE     CALLE E. B? EL TANQUE 70          date

SIN NOMBRE     B? NEBOT, LATERAL RUTA 24. COLONIA SEGOVIA             70          date

SIN NOMBRE     SAN MART?N S/N           50          date

SIN NOMBRE     VIEJA RUTA NACIONAL 40 Y DR. METRAUX          50          date

SIN NOMBRE     LOTES BARRAQUEROS GIðAZU S/N        70          date

SIN NOMBRE     LOS SAUCES S/N. PLUMERILLO  50          date

ROBERTO ROSATO CARROZZO   PARAJE EL TROPEZ?N- “ESCUELA MART?N ZAPATA”        70               date

JIE S/NOMBRE   AV. LIBERTAD 1555         0             date

SIN NOMBRE     RUFINO ORTEGA S/N     0             date

S/NOMBRE         PASO HONDO 1320        0             date

J.I.N. S/NOMBRE             ARISTOBULO DEL VALLE Y MIGUEL CANE. EL ALGARROBAL.          70               date

J.I.N. S/NOMBRE             LAS AGUILAS S/N.B? 12 DE JUNIO. EL CHALLAO  0             date

SONRISAS DEL ATUEL     DIAGONAL JORGE SIMON 1100  50          date

J.I.N. SOLES DEL TULUMAYA       B? SOLARES DEL NORTE –            70          date

JARDIN INFANTES EXCLUSIVO    ECHEVERRIA 2040           0             date

JARDIN INFANTES EXCLUSIVO    PARAGUAY S/N. EL ALGARROBAL             0             date

JIN S/NOMBRE  SANTA MARIA DE ORO 680         0             date

S/NOMBRE         RUTA 40 SUR.BARDAS BLANCAS               70          date

SIN NOMBRE     RUTA 40 SUR. EL MANZANO       70          date

SIN NOMBRE     RUTA 144. EL SOSNEADO.            70          date

JIN “ROSARITO DE LUZ” SAN MARTIN Y J.DOMINGO PERON         70          date

SIN NOMBRE     JUAN A. MATAS Y DOMINGUEZ. B? NUEVA ESPERANZA  30          date

SIN NOMBRE     RUTA 40 NORTE. B? VIRGEN LOS VIENTOS           50          date

SIN NOMBRE     RUTA 183. PARAJE LA JUNTA      70          date

JIN S/NOMBRE  GUTIERREZ S/N – SAN ROQUE    50          date

GOTITAS DEL AGUANDA               MAESTRA RENEE S/N     70          date

“RAYEN”             VICENTE LOPEZ Y CHACABUCO  0             date

“RAYEN”             MARMOL 845    0             date

EMMA CARTELONE DE ZUCCARDI            SAN MARTIN E IRIGOYEN – COLONIA BOMBAL – RODEO DEL MEDIO         50          date

EMMA CARTELONE DE ZUCCARDI            SANTA BLANCA – CALLE SANTA CLARA – BELTRAN               70          date

EMMA CARTELONE DE ZUCCARDI            RUTA 20 Y SAN MARTIN – LOS ALAMOS 70          date

EMMA CARTELONE DE ZUCCARDI            BODEGA ZUCCARDI – CARRIL LAS MARGARITAS S/N – BELTRAN             100        date

SIN NOMBRE     GUARDIA Y SALSANO –  50          date

S/NOMBRE         RUTA 40 KM 44 – REMANSO       70          date

SIN NOMBRE     B? JORGE NEWBERY. CIC.            70          date

SIN NOMBRE     B? SANTO TOMAS DE AQUINO. M-6; C-22-23. LH.            70          date

SIN NOMBRE     MAZA 6600 Y AZCUENAGA – LUNLUNTA –           50          date

T030      I.S.F.D.T. 9030 Del Bicentenario Bravo y Genner 0             date

T030      I.S.F.D.T. 9030 Del Bicentenario Pedro Benegas y Manuel Garcªa            0             date

T028      INSTITUTO DE EDUCACI?N SUPERIOR PROF. ESTELA        29 de Octubre 245          70               date

T029      INST. DE ED. SUPERIOR N??9-029             Paso de los Andes 377   0             date

T029      INST. DE ED. SUPERIOR N??9-029             Ruta Provincial 15, Km 36            50          date

T029      INST. DE ED. SUPERIOR N¬9-029            ONCATIVO S/N  50          date

JUAN PI EL LIBERTADOR Y COOPERATIVA              0             date

JUAN PI TULIO ANGRIMAN S/N   70          date

SIN NOMBRE     BODEGA ZUCCARDI        70          date

T027      IES 9-027             RODRIGUEZ PE­A          0             date

T027      IES 9-027             SOBERANIA NACIONAL 360         50          date

S/NOMBRE         SARGENTO CABRAL S/N – COLONIA JARA             70          date

SIN NOMBRE     COPIAPO 2029. B? SANTA ANA  0             date

S/NOMBRE         LAYERA Y GUTIERREZ – SAN ROQUE –    50          date

SIN NOMBRE     DR. MORENO 3941         0             date

SIN NOMBRE     CALLE PRINCIPAL N? 14 S/N. B? 26 DE ENERO     50          date

CLYDE ASTUDILLO           GOBERNADOR CIVIT KM 844      70          date

CLYDE ASTUDILLO           ROSA SALOM?N S/N B? COSQUIN           50          date

PASTOR ANSELMO MORALES     B.25 DE MAYO   50          date

PASTOR ANSELMO MORALES     B? EL ROSAL -CALLE 6    50          date

SIN NOMBRE     CALLE SANTAMAR?A S/N- NUEVA CALIFORNIA   70          date

PASTOR ANSELMO MORALES     PESCARA Y PER?N           0             date

SIN NOMBRE     B? LOS BARRANCOS – REPUBLICA DOMINICANA Y CUBA              50          date

SIN NOMBRE     CORREA 670 – SUM “EL BLOQUE”           50          date

A499      LAS VIOLETAS    Montenegro S/N             70          date

A499      EL PARAMILLO   GROSSO S/N      70          date

A499      EL VERGEL          S/N        70          date

SIN NOMBRE     EL VERGEL – DELEGACION MUNICIPAL   70          date

SIN NOMBRE     MONTENEGRO Y DE LA RETA – LAS VIOLETAS     50          date

S/NOMBRE         GROSSO S/N      70          date

SIN NOMBRE     URQUIZA 101    70          date

T026      INSTITUTO DE LA PATRIA GRANDE           Almirante Brown 2600   0             date

S/NOMBRE         MONTECASEROS KM 10               70          date

S/NOMBRE         CARRIL NORTE S/N EL RAMBL?N              70          date

SIN NOMBRE     B? AMBROSSO   70          date

S/NOMBRE         SAN JUAN Y BOLAðOS  0             date

SIN NOMBRE     CARRIL BARRANCAS S/N – BARRANCAS  70          date

SIN NOMBRE     VIDELA ARANDA S/N – CRUZ DE PIEDRA 50          date

MARTA SUSANA MENENDEZ      ADOLFO CALLE 270 –     50          date

S/NOMBRE         AVELLANEDA 392. UTECIC. CIUDAD        0             date

T023      S/NOMBRE         DIONISIO HERRERO        0             date

S/NOMBRE         Calle Jos? Manzanares   70          date

T024      S/NOMBRE         Referencia: FLEMING Y DOCTOR MORENO          50          date

SIN NOMBRE     B? SOEVA NORTE – LAS CAMELIAS 834 (CENTRO DE SALUD) – SAN FR     0               date

YUDITH SALOM??¾N DE SAMA              ADOLFO CALLE 7000       70          date

PROFESORA MAR?A ELENA IZUEL            LOS CARDINOS S/N         70          date

SIN NOMBRE     CLUB DEPORTIVO FILIPPINI – ROCA Y ZIZZIAS      0             date

JARDIN I.NUCLEADO AGNES GONXHA     MANUEL A. SAEZ Y PASO DE LOS ANDES               0               date

JARDIN NUCLEADO SIN NOMBRE             JORGE LUIS BORGES 749 –          50          date

ROSA GALLELLA CIMINO DE RIPPARI       TROPERO SOSA 2735 – COQUIMBITO     50          date

ROSA GALLELLA CIMINO DE RIPPARI       B? MEXICO M “C”, ENTRE NEUQUEN Y SALTA     50               date

SARA INES BARRERA DE PELLICER            MERCEDES T. DE SAN MARTIN Y J.B. MARTINEZ 0               date

ROSAL??¾A CALVO DE POLETTI             VICENTE LOPEZ Y PLANES 230 – 50          date

MAESTRA BLANCA LIDIA ROSSI DE FREIRE            RUTA N?50 KM 1001      70          date

JIN “DIVINO NIðO JESUS”           SAN JUAN BOSCO Y FELIU           0             date

CORAZONES DEL ATUEL DORREGO           0             date

CORAZONES DEL ATUEL COMANDANTE SALAS    50          date

JIN SIN NOMBRE              OLASCOAGA 1380           0             date

CENTRO DE CAPACITACION         PADRE VAZQUEZ 150     0             date

CENTRO DE CAPACITACION         VIDELA ARANDA 2785    50          date

SIN NOMBRE     CIPOLLETTI Y PASO DE LOS PATOS. COMUNIDAD GITANA             0             date

SIN NOMBRE     HUSARES 2022. MUSEO MOLINA PICO. PEDRO MOLINA 0             date

PRIMERA FUNDACION DE MENDOZA      SAN LUIS 321     50          date

JIN SIN NOMBRE              BUENOS AIRES 1005       0             date

JIN LIC. LILIANA ACOSTA               INDEPENDENCIA 2179   50          date

SIN NOMBRE     PEDRO MOLINA Y LEMOS            50          date

SIN NOMBRE     RUFINO ORTEGA S/N.(ESQ. PALADINI). LA PRIMAVERA   50          date

SIN NOMBRE     ARAUJO Y SILVANO RODRIGUEZ               0             date

DRA MARIA ESTELA LIMA PAEZ DE FURLANI        FRANKLIN VILLA NUEVA S/N       0             date

DRA MARIA ESTELA LIMA PAEZ DE FURLANI        OLASCOAGA S/N – B? ANTARTIDA           0               date

MAYU   AV. GUEVARA Y RIO GALLEGOS II B? 13 DE DICIEMBRE   0             date

JIN SIN NOMBRE              SAN JUAN BOSCO 105    0             date

SIN NOMBRE     B? LOS PINOS. M.C; C.13. JESUS NAZARENO        0             date

OSVALDO BAYER             RECUERO S/N.   50          date

T019      INST. FORM. TEC. SUP. EN MINERIA        Ameghino           50          date

T019      INST. FORM. TEC. SUP. EN MINERIA        Alsina esquina Espejo     0             date

T019      INST. FORM. TEC. SUP. EN MINERIA        SAN JUAN 467   50          date

T019      INST. FORM. TEC. SUP. EN MINERIA        SAN JUAN 467   50          date

CLAUDIA LOURDES ORON           PASO DE LOS PATOS 1329           50          date

A485      SIN NOMBRE     Am?rica y cayetano silva S/N      0             date

PINTOR FIDEL ROIG MATONS     RUTA 40 KM 3337           100        date

PINTOR FIDEL ROIG MATONS     GENERAL ACHA Y SAN MARTIN- B? ALTO DEL OLVIDO    100               date

LAILA ABUSAMRA            SARMIENTO Y PEDRO MOLINA   50          date

EDUARDO PINTO             URQUIZA 164    50          date

PRESIDENTE DR.NESTOR KIRCHNER        B.25 DE MAYO   50          date

SIN NOMBRE     SAN MIGUEL 1580           0             date

SIN NOMBRE     MZA. H- CASA 10. B? EL RESGUARDO      50          date

SIN NOMBRE     B? SAN AGUSTIN. CALLE 5 S/N.CENTRO PASTORAL SAN JOSE OBRERO.   50               date

SIN NOMBRE     B? FLORES SUR. CALLE 5 Y 6. CENTRO COMUNITARIO SAN JOSE. 50          date

SIN NOMBRE     JUJUY 1435         0             date

T239      A PRIORI             BUENOS AIRES 133 3¬ PISO      50          date

FAMILIA ESCORIHUELA  TAPON MOYANO Y ACCESO ESTE. FERIA COOPERATIVA DEL ESTE               0             date

CAMINO DEL INCA          BOLIVIA Y PEDRO MOLINA          50          date

ATAHUALPA YUPANQUI               MANUEL GARCIA E ITUZAINGO  0             date

COLONIA POLVAREDAS  RUTA 7 – POLVAREDAS (ESCUELA CORREO SALINAS)       70          date

CARLINA DE ZANONA     LISANDRO MOYANO Y DORREGO- FUNDACION CONIN   50          date

DRA.CARMEN ROMERO BELTRAN            CEDRIS N? 17. INDEPENDENCIA ENTRE MAIPU Y LISANDRO MOYANO       50          date

DRA.CARMEN ROMERO BELTRAN            CIC N? 2. JORGE NEWBERY. RIO JURAMENTO S/N. ALGARROBAL     50          date

NIðAS DE AYOHUMA    VOLCAN SANTA MARIA 1440 –  0             date

JUANA AZURDUY DE PADILLA ANEXO     PEHUAJ? Y CERRO DEL YAUCHA BARRIO SOEVA II               50          date

RENEE DELFINO DE D IGENARO PATRICIAS MENDOCINAS Y 25 DE MAYO               70          date

CASA DE MARIA               PROFESOR PERITO MORENO Y CALLE P?BLICA    0             date

LEONOR LEMOS               CASTELAR 570   50          date

LEONOR LEMOS               AV. ESPAðA 2812           50          date

JUANA MANSO  EL DIVISADERO  70          date

ESCULTOR MATEO ALONSO        EJERCITO DE LOS ANDES S/N.     70          date

INGENIERO CESAR CIPOLLETTI   LA ASUNCI?N     70          date

ANGELINA OLAGUER DE FELIU   AV. 9 DE JULIO  30          date

CARLOS OBLIGADO         SAN RAFAEL 60. MUSEO MUNICIPAL      0             date

GUILLERMO CATALAN    AV. MITRE 2050               70          date

GUILLERMO CATALAN    AV. TIRASSO 5800           70          date

SIN NOMBRE     LAS HERAS 129  0             date

SIN NOMBRE     FEDERICO CANTONI 150              70          date

SIN NOMBRE     9 DE JULIO S/N. CARMENSA        70          date

PROF. R. BENITO VIDELA              RAFAEL OBLIGADO Y RIOJA. B? ESTACION ESPEJO            50               date

PROF. R. BENITO VIDELA              RAFAEL OBLIGADO Y R. CANO. B? ESTACION ESPEJO       50               date

COSTA DE ARAUJO (CAE)              FUERZA NUEVA S/N – COSTA DE ARAUJO             70          date

SIN NOMBRE     SARMIENTO Y MITRE     50          date

VIRGINIA P DE MICHELETTI         Iriarte S/N          50          date

SIN NOMBRE     MUNICIPALIDAD GRAL. ALVEAR 30          date

SIN NOMBRE     LAS TIPAS Y LAUTARO (EX CECON)           50          date

SIN NOMBRE     B? PARQUE SUR – LAMADRID Y MONTES DE OCA             50          date

MANUELA SAENZ            BELGRANO 464 50          date

MANUELA SAENZ            LAMADRID S/N – LA BAJADA       70          date

JOS? BLANES EDUCADOR DE ADULTOS   CALLE CERECETTO S/N ALTO SALVADOR               70               date

T007      INSTITUTO DE EDUCACION SUP. T007    Roca 327             0             date

T001      Gral. San Mart?ín         Av Mitre 188      50          date

T001      Gral. San Martªn           GARIBALDI          70          date

T001      Gral. San Mart?ín         Garibaldi 76       70          date

T001      Gral. San Martªn           7 de diciembre 101         70          date

T001      Gral. San Martªn           Armando Figueroa          70          date

GENERAL SAN MART?N CHUBUT Y BALCARCE B? C?RCULO M?DICO         70          date

T006      PROF. FRANCISCO HUMBERTO TOLOSA Nueva Gil S/N    50          date

T006      Prof. Francisco H. Tolosa             SAN MARTIN 562            50          date

SIN NOMBRE     B? PARQUE SUR ANEXO 2 – UNION VECINAL       50          date

T004      TORIBIO LUZURIAGA      ECHEVERRIA Y 9 DE JULIO           0             date

PATRICIA DANIELA GARRO          CALLE O Y 13      70          date

PATRICIA DANIELA GARRO          CALLE 25 Y E      70          date

MAESTRA ROSAURA FERN?NDEZ             CALLE LARGA VIEJA, CAðADA SECA        70          date

T002      NORMAL SUP. TOMAS GODOY CRUZ      MITRE 929          0             date

NORMAL SUPERIOR TOM?S GODOY CRUZ           MITRE Y MONTEVIDEO  0             date

T017      ESCUELA REGIONAL CUYO DE CINE Y VIDEO        JOS? VICENTE ZAPATA    0             date

T008      INSTITUTO DE EDUCACI?N SUPERIOR 9-008 MANUEL     Ruta 50 s/n        0             date

T008      INSTITUTO DE EDUCACI?N SUPERIOR 9-008 MANUEL     DR. MORENO 1420         0               date

T008      INSTITUTO DE EDUCACI?N SUPERIOR 9-008 MANUEL     AV. SAN MARTIN 1276   0               date

T008      INSTITUTO DE EDUCACI?N SUPERIOR 9-008 MANUEL     Lamadrid 125    50          date

T003      ESC. NORMAL SUPERIOR M. DE SAN MARTIN DE              BARCALA 14       0             date

CACICA JOSEFA ROCO    LAS MARGARITAS 200. ISLA DEL R?O DIAMANTE              70          date

CACICA JOSEFA ROCO    CALLE PONONTREHUA S/N         70          date

T012      SAN RAFAEL EN INFORM-TICA ( EXTENSION AULICA)       AVDA ISELIN Y SAN JUAN               30          date

T012      SAN RAFAEL EN INFORM-TICA – SEDE GENERAL ALVE     INTENDENTE MORALES 453               0             date

T012      SAN RAFAEL EN INFORMATICA   PAUNERO Y ALTE. BROWN          0             date

T012      SAN RAFAEL EN INFORM-TICA                  30          date

INSTITUTO SUPERIOR DE ENSEðANZA T?CNICA SAN MARTIN NORTE 418.            70          date

PAPA FRANCISCO            RUTA PROVINCIAL 146 S/N         70          date

PAPA FRANCISCO            SANTIBAðEZ S/N            70          date

PROF. ARTURO BLANCO               9 DE JULIO E YRIGOYEN 30          date

PROF. ARTURO BLANCO               JACARANDA Y LOS FILTROS (CIC B? SOSNEADO) 70          date

PROF. ARTURO BLANCO               LEONARDO DA VINCI Y FLEMING              70          date

PROF. ARTURO BLANCO               EL TOLEDANO Y ORTUBIA            70          date

PROF. ARTURO BLANCO               LOS PLATANOS Y JACARANDA BARRIO SOSNEADO           70               date

PROFESORA NORMA SUSANA DIAZ         OLASCOAGA 2000           0             date

PROFESORA NORMA SUSANA DIAZ         MITRE 161          0             date

PROFESORA NORMA SUSANA DIAZ         PAULA A. DE SARMIENTO (CARITAS)        50          date

PROFESORA NORMA SUSANA DIAZ         EDISON 746        50          date

T018      INSTITUTO DE EDUCACION SUPERIOR    LLANCANELO 732            0             date

T009      TUPUNGATO      PLANTAMURA   100        date

T009      TUPUNGATO      9 DE JULIO Y GUTIERREZ              0             date

T009      TUPUNGATO      VIEDMA 524      0             date

T009      TUPUNGATO      DALMAU esquina ECHEVERRIA  0             date

T009      TUPUNGATO      SECUNDINO GOMEZ Y DR. MATHONS     50          date

T009      TUPUNGATO      RUTA 15 KM 27 Y CALLEJON SUAREZ       50          date

T009      TUPUNGATO      Alem s/n             70          date

TERCIARIO TUPUNGATO              SECUNDINO GOMEZ Y DR. MATHONS.    70          date

REMEDIOS E. DE SAN MARTIN    SAN MARTIN Y DON BOSCO – COLONIA BOMBAL             50               date

BLAS BARRERA  PESCARA 500 – CENTRO CULTURAL DOðA PAULA           50          date

BLAS BARRERA  JUAN B. JUSTO 367 – AULA CLUB ANTONIO TOMBA        50          date

BLAS BARRERA  RUTA 60 Y JERONIMO RUIZ – BODEGA TRIVENTO            70          date

MAESTRA ELVIRA CHAVEZ           B? LA COLINA – BRANDI 848       0             date

ANTONIO ESTEBAN AGUERO      CALLE SANCHEZ S/N.      70          date

INGENIERA AMALIA GODOY        ISIDORO BUSQUET S/N LA COLONIA       50          date

SIN NOMBRE     B? LAS BOVEDAS. USPALLATA     70          date

FELIPE CARLOS QUIROGA            25 DE MAYO 2367           0             date

PEDRO IGNACIO ANZORENA       B? AEROPARQUE. LAS VIOLETAS S/N      70          date

FELIX DARDO PALORMA               ANDRADE Y 25 DE MAYO.            0             date

FELIX DARDO PALORMA               CHILE 1782         50          date

T016      DR. JORGE E. COLL          JOSE HERNANDEZ 277   0             date

T016      DR. JORGE E. COLL          PAUNERO Y RODOLFO ISELIN     30          date

T016      DR. JORGE E. COLL          ING. HUERGO Y GUEMES             50          date

T016      DR. JORGE E. COLL          ROSARIO PE­ALOZA      70          date

T016      DR. JORGE E. COLL          ROSARIO PE­ALOZA      70          date

T013      Instituto Superior de Estudios EconÑmicos de   CORONEL RODRIGUEZ 499          50               date

T010      INSTITUTO DE EDUC. SUPERIOR ROSARIO V. P    Ruta Nacional N¬40     50          date

MAESTRO JULIO ANDRES MERCADO       LOS OBRATOS Y GDOR. VILLANUEVA. B? NUEVA ESPERANZA        50          date

MAESTRO JULIO ANDRES MERCADO       COMANDANTE RODRIGUEZ Y RIO BARRANCAS. B? PORTAL DEL SOL              50          date

MAESTRO JULIO ANDRES MERCADO       EL MANZANO Y LA JUNTA. B? MUNICIPAL            50               date

MAESTRO JULIO ANDRES MERCADO       CUSTODIO JAQUE Y GUILLERMO VONDREVITZ. B? LOS INTENDENTES   50          date

MAESTRO JULIO ANDRES MERCADO       SATURNINO TORRES 320. B? CENTRO    70          date

POLICIAS HEROES DE MENDOZA               PERU 955            0             date

POLICIAS HEROES DE MENDOZA               EUSEBIO BLANCO 529    50          date

NUESTRA SRA. DE FATIMA           LOS PLATANOS Y JACARANDA    70          date

ABDON ANTONIO GATTAS           JACARANDA Y LOS FILTROS         70          date

  1. RAMON J CARCAGNO LIBERTADOR SUR 427 0             date
  2. RAMON J CARCAGNO CALLE 5. BARRIO SOEMGA 70          date

MARTIN PALERO             CHUBUT Y AV. MENDOZA            70          date

MAESTRO RICARDO PETERSEN   SARMIENTO 90 0             date

MAESTRO RICARDO PETERSEN   DIAGONAL CARLOS PELLEGRINI 654        0             date

MAESTRO RICARDO PETERSEN   MARTIN DE IRIGOYEN Y SAN JUAN          70          date

GOICO  MARZOLINA S/N              50          date

GOICO  B? EL MATADERO. (UNI?N VECINAL)       70          date

JOSE INGENIEROS           DIAGONAL JORGE SIM?N 1100   50          date

JOSE INGENIEROS           CALLEJON EL CHAðARAL S/N     70          date

SIN NOMBRE     B? CHILE I – ESPIRITU SANTO Y AZUL (POLIDEPORTIVO)  50          date

SIN NOMBRE     ARMANI 440 (DINAF)     50          date

CLAUDIA LILIANA GRAMAGLIA    TERRADA Y CARRODILLA – LAS TORTUGAS           0             date

BATALLA DE MAIPU        MORENO Y GUEVARA    50          date

T014      INSTITUTO PROFESORADO DE ARTE        ZEBALLOS 280   0             date

INSTITUTO PROFESORADO DE ARTE        AV. MITRE 851  0             date

T014      INSTITUTO PROFESORADO DE ARTE        RUTA 40 KM 102             50          date

T014      INSTITUTO PROFESORADO DE ARTE        BELTR-N Y PE­ALOZA    70          date

COMBATIENTES DE MALVINAS   LAS HERAS 129  0             date

COMBATIENTES DE MALVINAS   MAZA Y LA PAMPA          0             date

CARLOS ALBERTO POCHO SOSA B? TRAPICHE – MANUEL GARCIA E ITUZAINGO   0             date

MAESTRO GONZALO TABANERA              RUTA 143, CALLE EL PLATEADO  70          date

MAESTRO GONZALO TABANERA              BALBINO ARIZU Y RUTA 143        70          date

T011      INSTITUTO DE ENSE­ANZA SUP. DEL ATUEL       MAZA 750          0             date

ARNALDO ARTURO LINDAUER   SAL?N DE USOS M?LTIPLES. EJERCITO DE LOS ANDES      50               date

ARNALDO ARTURO LINDAUER   CENTRO DE JUBILADOS. EJERCITO DE LOS ANDES Y ATENCIO ROJAS   70          date

ARNALDO ARTURO LINDAUER   CIC DE CUADRO BENEGAS- CALLEJ?N LAS ROSAS              70               date

FERROVIARIOS ARGENTINOS      AV. MENDOZA Y ENTRE R?OS     70          date

CAZIN AZURA     URQUIZA 101,GOUDGE 70          date

SIN NOMBRE     B? JARILLEROS – RUTA 34 S/N    70          date

JUAN RAMON GUTIERREZ           CENTRO DE JUBILADOS B? LENCINAS      70          date

DR.LUIS AGOTE CALLE CENTENARIO LA REDUCCI?N         50          date

DR.LUIS AGOTE RUTA PROV N? 62           70          date

JUAN RAMON GUTIERREZ           LOS OLIVOS Y FLORIDA B? TITTARELLI    70          date

ING.FRANCISCO MARTIN CROCE (CAMPO EXPERIMENTAL AGROPECUARIO)         CALLE LOS PLUMEROS         100        date

HERMANA ALMA FADINI             SAN MARTIN Y DON BOSCO – COLONIA BOMBAL – RODEO DEL MEDIO  50          date

T005      FIDELA AMPARAN (EDIF.EX SEVERO MORENO)5000355  Ruta Provincial 50 Km935               50          date

LA PAZ  CIC BARRIO LAS COLONIAS          50          date

LA PAZ  CIC B? BOGGERO             70          date

SIN NOMBRE     POLIDEPORTIVO UGARTECHE, RUTA 40 KM 37   70          date

SIN NOMBRE     FINCA DOðA PAULA, RUTA 40 KM 41 – ALTO UGARTECHE          70          date

OSVALDO ROQUE CALOMARDE B? SUYAI. MZA. A S/N. BUENA NUEVA    50          date

MILLCAYAC        BARCALA 1352 – COMUNIDAD TERAPEUTICA CABLE A TIERRA    50          date

MILLCAYAC        ISLA DE LOS ESTADOS S/N B? LOS ALERCES          50          date

ING. JULIO KRAUSE         JULIO KRAUSE 550 – B? SUPE     0             date

LISANDRO DE LA TORRE               AZCUENAGA Y CHICLANA            70          date

LA COLONIA       RUTA 15 K, 29    50          date

MAESTRO CIRO RAUL DIAZ AHUMADA   B? PUEBLO UNIDAD – RUTA 16 KM 16    70          date

MAESTRO CIRO RAUL DIAZ AHUMADA   RUTA 40 KM 50 – ANCHORIS      70          date

  1. HUMBERTO NOTTI BATAGLIA 57 (UNION VECINAL) 0 date
  2. HUMBERTO NOTTI OLEGARIO V. ANDRADE Y CEREZO B? AMUPE – ASOCIACI?N CIVIL COL 50          date

VALENTIN ORTIZ              LAS CHIRCAS Y AGUILA MORA S/N           70          date

PAULO FREIRE   B? 12 DE MAYO. M.B; C.6            50          date

JORGE ADOLFO PASCHCUAN      SAN MIGUEL 1580           0             date

SIN NOMBRE     MONTEAVARO S/N. B? VICTORIA. EL ALGARROBAL          70          date

NEMECIO QUIROGA       LEMOS 1524      0             date

LUIS FRANCISCO GRASSI               DELEGACI?N EL SOSNEADO         70          date

LUIS FRANCISCO GRASSI               PUESTO EL NEVADO       100        date

PUESTO LIMA    AV.DEL LIB.S/N PARQUE GRAL.SAN MARTIN        50          date

INST.FORM.DOCENTE Y TECNICA SUP.    ALMIRANTE BROWN      0             date

CERRO TUPUNGATO       LA COSTA S/N GUALTALLARY      70          date

A039      ANEXO PENITENCIARIA ALEMANIA 340  100        date

JARDIN NUC. N? 0-101 (ESC 1-599)          SATURNINO TORRES 742             30          date

TTE 1RO IBAðEZ             12 DE OCTUBRE Y PUEYRREDON              50          date

TTE 1RO IBAðEZ             9 DE JULIO 850  0             date

0001      MERCEDITAS DE SAN MARTIN    GUTIERREZ 380 – CAPITAL           0             date

1             1             70          date

0002      DR. GREGORIO ARAOZ ALFARO  VIDELA CASTILLO 3080 –              50          date

PINTOR FIDEL ROIG MATONS DISTRITO 3 DE       RUTA 36 S/N      70          date

0003      MARIA CURIE    AV.LOS FRESNOS S/N ESQUINA LOS VISCOS         0             date

0004      GODOY CRUZ     LAVALLE 255      0             date

0005      26 DE SETIEMBRE            JUNCAL 1367     50          date

0006      ROSARIO VERA PEðALOZA          VIRGEN DE LOURDES ESQ. LA PORTEðAS             0               date

7O. DE CABALLERIA        RUTA 146 S/N   70          date

7O. DE CABALLERIA        GENERAL PAZ    70          date

0007      MAESTRA LUISA CARRERA           CORRIENTES 2210           0             date

0008      FEDERICO FROEBEL        PRINGLES 2654 50          date

0009      M. JUANA CIANCIA DE JULIANI  SAN ISIDRO 1169             0             date

0010      MADRE TERESA BELGRANO 182 0             date

0011      SUYAY   CATAMARCA 1600 Y PEDRAZA    50          date

0012      MAESTRA ELVIRA CHAVEZ           PESCARA 372     0             date

0013      ANDREA DE PEðAFIEL   BRUNO VILLEGAS 288    50          date

0014      VICENTE BERTOMEU      25 DE MAYO 149             30          date

0015      DR. LUIS CAMARGO        FLEMING 204     50          date

0016      MAESTRA MARTA HINOJOSA      GODOY CRUZ 1610         50          date

0017      JARDIN EXCLUSIVO N_ 0-017      PEDRO MOLINA Y ECUADOR       50          date

0018      JARDIN EXCLUSIVO N? 0018        ECUADOR Y GRANADEROS DE SAN MARTIN        50               date

0019      JARDIN EXCLUSIVO STA. CLARA DE ASIS PACHAMAMA MZNA. N? 35 ENTRE CALLE 46 Y B            50          date

0020      ALGARROBO      ACCESO NORTE Y CALLE ALGARROBO     50          date

0021      JARDIN EXCLUSIVO LUCIA DE F?TIMA     C. SAN PIO S/N (ESC. 1-630)        0             date

0022      JARDIN EXCLUSIVO N? 0-022      RECUERO            50          date

0023      DUAMKALEN      CALLE PRINCIPAL N?14  50          date

0024      JARD?N EXCLUSIVO MAR?A ELENA WALSH          TROPERO SOSA 870        0             date

0025      SOL DE TUPUNGATO      SECUNDINO GOMEZ S/N             50          date

0026      JARDIN EXCLUSIVO         EDISON 150 (5525) RODEO DE LA CRUZ 50          date

0027      EL PRINCIPITO   OLASCOAGA 343             0             date

0028      JARD?N EXCLUSIVO        MUðIZ 751-B BATALLA DEL PILAR          0             date

0029      MAESTRA OFELIA RAQUEL CHAUQUE     ACCESO N 1 Y PROFESOR L?PEZ 50          date

0030      S/NOMBRE         JUAN AGUSTIN MAZA 1530         70          date

0031      SIN NOMBRE     B.25 DE MAYO   50          date

0032      SIN NOMBRE     GRAL. SUCRE 1540          70          date

0033      SIN NOMBRE     SAN JUAN 457   0             date

RUTA 34 S/N – JOCOLI VIEJO –   70          date

0034      GRANADEROS DE LOS ANDES     PEDRO MOLINA 300       0             date

0035      PROFESORA CATALINA LUISA SCALISE    MARTINEZ DE ROSAS 2260          0             date

0036      SENDEROS DEL PLATA    CALLE EL ALAMO -CORDON DEL PLATA  70          date

0037      RAQUEL ABDALA DE MUSS?        LUIS CORREA 318            50          date

0038      MAR?A LUVINA MART?N             ALEM 980           0             date

0039      SIN NOMBRE     PATRICIAS ARGENTINAS 137       0             date

0040      MIS PRIMERAS HUELLAS              TACUARI ESQ. AV. GUEVARA      0             date

0041      SIN NOMBRE     FLORENCIO SANCHEZ Y AZCUENAGA       0             date

0042      SIN NOMBRE     BIRITOS 160       0             date

0043      SIN NOMBRE     SAN MARTIN 775            0             date

0044      SIN NOMBRE     SEVERO DEL CASTILLO S/N          70          date

0045      SIN NOMBRE     SALVADOR CIVIT 1300   0             date

0046      SIN NOMBRE     LAVALLE 251, CUADRO NACIONAL           70          date

0047      SIN NOMBRE     PASO DE LOS ANDES 377             0             date

0048      SIN NOMBRE     PELLEGRINI S/N 0             date

0049      J.I.E. DIAMANTE               GUILLERMO CANO 144-EUGENIO BUSTO             50          date

0050      J.I.E CLAVEL DEL AIRE     AUGUSTO CALDER?N 277            50          date

50          date

50          date

50          date

0051      SIN NOMBRE     DEMOCRACIA S/N, BARRIO UJEMVI        0             date

0052      SIN NOMBRE     LIBERTAD 939    0             date

0053      SIN NOMBRE     PEDRO DEL CASTILLO Y ARAUJO               0             date

0054      SIN NOMBRE     JUAN B JUSTO Y ESPAðA             0             date

0055      SIN NOMBRE     RUTA 15 KM 26 50          date

0056      MALLKUS            JUAN XXIII 467   50          date

0057      SIN NOMBRE     JUAN JOS? PASO S/N      70          date

0058      JIE SIN NOMBRE              MATHEU 1834 (Y ALBERTI)          0             date

0059      SIN NOMBRE     LAMADRID 1034              0             date

0060      SIN NOMBRE     CHACABUCO Y MONTECASEROS               50          date

0061      SIN NOMBRE     LUCERNA Y FERNANDEZ               70          date

0062      SIN NOMBRE     9 DE JULIO Y ECHEVERR?A           0             date

0063      SIN NOMBRE     SARMIENTO 351              70          date

0064      DON ATILIO BALDINI      RUTA 86 Y EL PETIRIBI   70          date

0065      SIN NOMBRE     BARRIO CUADRO ESTACION MANZ. “C”. RUTA 40. KM 3260         50               date

70          date

0101      JARDIN NUC. N? 0-101   TELLES MENESES 134     70          date

0102                                   50          date

0102      SIN NOMBRE     COMANDANTE SALAS Y BARDAS BLANCAS           70          date

0102      JARDIN NUCLEADO N? 0-102      RUIBAL 1135      70          date

0103      HUAYRA MUY+ NUCLEO ESCUELA CHACABUCO MISIONES Y GARDEL       0             date

0103      HUAYRA MUYU RUTA 50 KILOMETRO 8  50          date

0105      NUESTRA SRA. DE FATIMA           AMAPOLA 156   70          date

0106      DR. JORGE S. JURY          BELGRANO 21   30          date

0107      JARDIN NUCLEADO 0-107            COLON S/N        0             date

0108      JARDIN NUCLEADO 0-108            BREYER Y MORENO        0             date

0109      MAESTRO TOM?S ANTONIO LANCELLOTTI          LAVALLE 422      0             date

0111      SIN NOMBRE     AV 9 DE JULIO 77             0             date

0113      JARDIN EXCLUSIVO         VELA S/N            50          date

0113      NELLY DESSY VILLEGAS DE BRADI             VELA S/N B? GRAN CAPITAN       50          date

0114      PROFESORA LAURA DE LOURDES TRIGO CALLE P+BLICA 1 Y PROLONGACI?N FLACAVENTO     70          date

0114      JARDIN NUCLEADO         LAVALLE 326      70          date

0115      JARDIN EXCLUSIVO         FRENCH Y BALCARCE      70          date

0116      FRANCISCO MIGUEL MANZANO 9 DE JULIO S/N  70          date

0116      JARDIN NUCLEADO         RUTA 92 KM 14 -VISTA FLORES  70          date

0117      JARDIN EXCLUSIVO         S/NOMBRE         0             date

0118      DRA MARIA ESTELA LIMA PAEZ DE FURLANI        REPUBLICA DE SIRIA Y BERUTTI 0               date

0119      JARDIN SIN NOMBRE      SEVERO DEL CASTILLO S/N          50          date

0119      JARDIN SIN NOMBRE      CARRIL COSTA DE ARAUJO S/N  50          date

0120      JARDIN EXCLUSIVO         DR MORENO 2899          0             date

0120      JIN NUCLEADO N? 0-120              SARMIENTO Y PANQUEHUA. B? PANQUEHUA     50               date

0120      JIN NUCLEADO N? 0-120              PELEGRINI S/N  0             date

0121                                   50          date

0122      PRIMERA FUNDACION DE MENDOZA      ALBERDI 445      50          date

0123      LIC. LILIANA ACOSTA      CORNELIO MOYANO 2685           50          date

0124      JARDIN NUCLEADO 0124              RIVADAVIA 570 0             date

0125      PEQUEðOS DE LOS ANDES         SARMIENTO Y GRANADEROS DE SAN MART?N   50               date

0126      NUCLEADO COSTA DE ARAUJO  COLON 102        70          date

0127      JARDIN NUCLEADO 0127              PAYRO. B? TRAPICHE     0             date

0128                                   50          date

0129      JARDIN NUCLEADO 0129              URUGUAY Y AMEGHINO              50          date

0130      ROSA GALLELLA CIMINO DE RIPPARI       B MEXICO, MC, ENTRE NEUQUEN Y SALTA               50          date

0131      SARA B. DE PELLIZER      J.B.MARTINEZ 383           0             date

0131      SARA IN?S BARRERA DE PELLICER            MARTINEZ LEANEZ Y LUCCINI B CANCILLER               0             date

0132      ROSALIA CALVO DE POLETTI       SAN LORENZO 231          50          date

0133      MANANTIALES   LA ARGENTINA Y PEDRON           70          date

0134      JARDIN NUCLEADO 0134              CALLE NRO 1 MANZ 20 B?? VENIER PALMIRA      70               date

0135      MAESTRA BLANCA LIDIA ROSSI DE FREIRE            SANTA ROSA 274             70          date

0136      MAESTRA GRISELDA CLAVERO   9 DE JULIO Y GENERAL PAZ          70          date

0137      DIVINO NIðO JES?S       RCA DE SIRIA 683            0             date

0138      CORAZONES DEL ATUEL LENCINAS Y SAN LUIS     0             date

0139      JARDIN NUCLEADO 0139              ISAAC SPINOLA Y AV. ALBERDI   70          date

0140      SILVIA M?NICA TEMPORIN          INDEPENDENCIA 747      0             date

0140      JARDIN DE INFANTES NUCLEADO Silvia MÑnica Tem      Sargento Cabral 470       70               date

0141      RAYUIN RIO MALARGUE Y R?O MENDOZA            0             date

0142      AGNES GONXHA              LUZURIAGA 260               0             date

0143      J.I.N. CERRO SIETE COLORES       RUTA PROV 13 S/N         70          date

0144      JIN S/ NOMBRE MZA. P – C. 13. B? CEMENTISTA I             0             date

0145      SIN NOMBRE     BARRIO AMUPOL, SAN ROQUE  50          date

0146      JIN S/NOMBRE  ADOLFO CALLE Y ALBERTI            50          date

0146      JIN S/NOMBRE  ADOLFO CALLE Y ALBERTI            50          date

0146      SIN NOMBRE     ADOLFO CALLE Y ALBERTI, RODEO DE LA CRUZ   50          date

0147      SIN NOMBRE     FAUSTO BURGOS Y REMIGIO SAAVEDRA               0             date

0148      SIN NOMBRE     BANDERA DE LOS ANDES 2224   0             date

0149                                   50          date

0150      COLORES DE UCO           RUTA 92 KM 8- N?CLEO B            70          date

0150      COLORES DE UCO           RUTA 92 KM 3 – N?CLEO A          70          date

0151      GOTITAS DEL AGUANDA               SAN MART?N 526, CHILECITO    70          date

0152      SIN NOMBRE     AVENIDA DEL TRABAJO S/N        50          date

0153      RAYEN  ARMANI              0             date

0154      SIN NOMBRE     HOUSSAY Y BRIGANTE   0             date

0156      SIN NOMBRE     ITALIA 1865        0             date

0157      MARGARITA IRIS GUTIERREZ      MITRE 90, JUNIN             50          date

0158      ROSARITO DE LUZ           SARMIENTO 253, BOWEN           70          date

0158      JIN ROSARITO DE LUZ    SARMIENTO 253              70          date

0159      CIUDAD DE MENDOZA   CHILE 1423         0             date

0160      ANA MAR?A ALDUNATE               BELGRANO 113 70          date

0161      SIN NOMBRE     SAN LUIS 200     0             date

0162      SIN NOMBRE     HUARPES Y BARILOCHE 0             date

0163      SIN NOMBRE     CALLE G EL JUNCALITO  70          date

0164      SIN NOMBRE     CENTENARIO Y FORMOSA            70          date

0165      SIN NOMBRE     MOISES TUBERT 110      70          date

0166      SIN NOMBRE     ARREDONDO YSTA. ROSAB SAN CAYETANO         0             date

0167      SIN NOMBRE     CORONEL VIDELA Y RUTA 40      70          date

0168      J.I.N. 0-168 s/n  VENEZUELA Y CORREA SAA (EN ESC. PTE. ILLIA)  50          date

0168      J.I.N. sin nombre              VIRGEN DE LAS NIEVES Y FELIX SUAREZ  50          date

0170      SIN NOMBRE     JOSE PAEZ 1555               0             date

0171      SIN NOMBRE     GODOY CRUZ S/N, VILLA ATUEL 70          date

0171      SIN NOMBRE     GODOY CRUZ S/N, VILLA ATUEL 70          date

0172      SIN NOMBRE     PAUL HARRIS Y SGTO CABRAL    0             date

0173      SIN NOMBRE     REMEDIOS DE ESCALADA, LOS BARRIALES            50          date

0174      SIN NOMBRE     LA CARRERA S/N, SAN JOSE         70          date

0175      SIN NOMBRE     RUTA PROVINCIAL 50 S/N, RODEO DEL MEDIO   0             date

0176      SIN NOMBRE     JOSE DOMINGUEZ 773   70          date

0177      SIN NOMBRE     LAVALLE 1055    50          date

0178      SIN NOMBRE     RUTA 50, KM 1026, ALTO VERDE              70          date

0179      SIN NOMBRE     JOAQUIN V. GONZALEZ 1522      0             date

0179      SIN NOMBRE     CADETES CHILENOS 688               0             date

0179      SIN NOMBRE     EMILIO CONI S/N, B? CADORE    0             date

0180      SIN NOMBRE     LOS MOLUCHES Y HUENTATA     50          date

0181      SIN NOMBRE     RUTA PROVINCIAL 36 338            70          date

0182      SIN NOMBRE     ARMADA ARGENTINA S/N, ESTACI?N ESPEJO      50          date

0183      SIN NOMBRE     BELGRANO S/N, MUNDO NUEVO             50          date

0183      SIN NOMBRE     BELGRANO S/N, MUNDO NUEVO             50          date

0184      JIN SIN NOMBRE              CALLE 14             50          date

0204      AYUN    PASO DE LOS LIBRES      0             date

324        JOSE FEDERICO MORENO            MAIPU  50          date

1002      MANUEL BLANCO ENCALADA     AV.MITRE 90      70          date

1003      JUSTO JOSE DE URQUIZA             PESCARA Y PTE.PERON  0             date

1004      DR.GUILLERMO RAWSON            AZOPARDO 76   0             date

1005      LEANDRO N. ALEM          LATERAL NORTE AV. ACCESO ESTE Y PEDERNER 0             date

1006      JUAN JOSE PASO              SAN MARTIN 2366          50          date

1007      BERNARDINO RIVADAVIA             SAN ISIDRO 791               0             date

1008      GRAL.JOSE DE SAN MARTIN        25 DE MAYO 149             30          date

1009      CORNELIO SAAVEDRA     RUTA PROV.62  50          date

1010      CNEL.LORENZO BARCALA             NUEVA CERECETO S/N   70          date

1011      JUAN JOSE CASTELLI       RUTA PROVINCIAL 50     70          date

1012      CMTE. SATURNINO TORRES        PASO DE LOS ANDES 377             0             date

1013      ALFREDO R BUFANO       RIVADAVIA S/N 70          date

1014      DR.ALEJANDRO MATHUS             A. MATHUS HOYOS 3495             0             date

1015      MANUEL EMILIANO SAYANCA    LEMOS 2089      50          date

1016      PETRONA G.DE BURGOA              RAWSON Y HERMITTE-BENEGAS              0             date

1017      MARIANO NECOCHEA    SAN MARTIN 775            0             date

1018      JUAN G. DE LAS HERAS  RIVADAVIA 570 0             date

1019      GERVASIO A.POSADAS   REMEDIOS ESCALADA S/N           50          date

1020      DOMINGO FRENCH         URUGUAY Y AMEGHINO S/N      50          date

1021      DR.DALMACIO VELEZ SARSFIELD              BANDERA DE LOS ANDES 4801   0             date

1022      VICENTE LOPEZ Y PLANES            DALMAU 48       0             date

1023      TERESA O’CONNOR        VIAMONTE Y AGUINAGA              0             date

1024      MANUEL VIDELA             SOLARI S/N        50          date

1025      25 DE MAYO      HIPOLITO YRIGOYEN 473             30          date

1026      AMADOR RODRIGUEZ    RUTA PROVINCIAL 50     70          date

1027      JUAN PASCUAL PRINGLES            RUFINO ORTEGA 275     70          date

1029      PROCESA SARMIENTO    URQUIZA S/N    50          date

1030      ISAAC MELCHOR CHAVARRIA      LUIS CORREAS 318          50          date

1031      9 DE JULIO         SAN MARTIN 526            70          date

1032      MARIANO MORENO       ALBERDI 445      50          date

1033      RAFAEL OBLIGADO          DORREGO 1605 0             date

1034      GRAL.MANUEL BELGRANO          PELLEGRINI 671 0             date

1035      PRESIDENTE QUINTANA               SAN LORENZO 758          50          date

1036      TIBURCIO BENEGAS        SAN LUIS 321     50          date

1037      DR.JULIO MAYORGA       SAN MARTIN 6017          0             date

1038      MARIA BADIN DE BADIN              CALLEJON THOME S/N   70          date

1039      ANTONIO MOYANO        RUTA PROV. 16 KM 20   70          date

1040      JUAN JOSE VIAMONTE   V.ARANDA 2425              50          date

1041      GRAL.JOSE A. GUTIERREZ             FRAY L BELTRAN Y ARISTISDES VILLANUEVA        50               date

1042      ARISTIDES VILLANUEVA PEDRO MOLINA 300       0             date

1043      MOISES LUCERO              VIDELA S/N        70          date

1044      DOMINGO EVARISTO BOMBAL  CALLE BOMBAL A 50 M.RUTA PROV. 156              70               date

1045      MAESTRA O. R. DE DI CHIARA     MOISES TUBERT 110      70          date

1046      ESCUADRON 28 DE GENDARMERIA         EJERCITO DE LOS ANDES              70          date

1047      BARTOLOME MITRE       SAN JUAN 417   0             date

1048      JOSE NORBERTO BARRAZA          SALVARREDI S/N             70          date

1049      JUANA S. DE PERALTA    PERITO MORENO S/N    50          date

1050      INDEPENDENCIA ARGENTINA     VIDELA ARANDA S/N      50          date

1051      MARIA C.DE CAVAGNARO            ROCA 1717         50          date

1052      FRANCISCO GABRIELLI   FRANKLIN VILLANUEVA S/N        0             date

1053      ANTONINO GIUNTA        SAN FRANCISCO DEL MONTE 3150          70          date

1054      NICOLAS RODRIGUEZ PE?ðA      CARRIL NUEVO S/N –     70          date

1055      CORRIENTES      FRENCH 149       70          date

1056      MANUELA DOLORES OJEDA        MELCHOR VILLANUEVA S/N        50          date

1057      EUGENIO JARDEL            CABALLERO S/N               100        date

1058      HERIBERTO BAEZA          FLORIDA S/N      70          date

1059      FORMOSA           CHAðAR S/N     70          date

1060      PROVINCIA DE CORDOBA            BANDERA DE LOS ANDES 2224   0             date

1061      CORONEL PEDRO JOSE DIAZ        JOSE NESTOR LENCINAS S/N       70          date

1062      ANTONIO JUAN HUALPA              EL ESPINO S/N   70          date

1063      MARIA M.TISSERA DE GUEVARA               9 DE JULIO S/N  70          date

1064      RIO NEGRO        MAESTRA RENEE S/N     70          date

1065      JUAN GALO LAVALLE      POLONIO MONTENEGRO 14       50          date

1066      JUAN BAUTISTA ALBERDI             REAL Y LA COSTA             100        date

1067      ROSA ISABEL TREBES DE TORRES              SAN MARTIN S/N            50          date

1068      VENTURA SEGURA          REMO FALCIANI 253       70          date

1069      JOSE MARIA GUTIERREZ               LAMADRID S/N 70          date

1070      CAPITAL FEDERAL            GENERAL ROCA 385        0             date

1071      MARTIN MIGUEL DE GUEMES     ITALIA 450          30          date

1072      DR. ROQUE SAENZ PEðA             BRAVO Y GENNER           0             date

1073      VIRGEN DE LA CARRODILLA         CALLEJ?N PINCOLINI S/N??         0             date

1074      FRANCISCO N DE LAPRIDA           PASO DE LOS ANDES 78 0             date

1075      CORDILLERA DE LOS ANDES        EINSTEIN Y NOGOLI        0             date

1076      PEDRO MOLINA               EJERCITO DE LOS ANDES 7310    70          date

1077      PROVINCIA DE BUENOS AIRES    JUJUY Y BERUTTI             0             date

1078      SANTIAGO DEL ESTERO ESPAðA 850      50          date

1079      ARGENTINOS URUGUAYOS         GODOY CRUZ S/N            70          date

1080      JORGE LUIS BORGES       ORTIZ DE ROSAS Y SARGENTO CABRAL   70          date

1081      COMODORO LUIS PY      LOS CAROLINOS S/N       70          date

1082      PROVINCIA DEL CHACO RUTA NACIONAL 144     70          date

1083      FAUSTINO PICALLO         SAN JUAN BOSCO Y FELIU           0             date

1084      DEOCLECIO GARCIA        RUTA PROV. N? 154 (COLONIA BOMBAL Y TABA               70               date

1085      DAVID DIAZ GASCOGNE RUTA PANAMERICANA KM 20    70          date

1086      FEDERICO ALBERTO SUTER         JUAN SUTER 100              70          date

1087      ABDON ABRAHAM          RUTA 40              70          date

1088      ALFONSO BERNAL           ALBARDON S/N 70          date

1089      LA SUPERIORA   ESPEJO 780        50          date

1090      DR.MEDARDO ORTIZ      VIEYTES Y CASTRO BARROS         30          date

1091      DOMINGO HERMIDA      RUTA PROV. 160 (CAðADA SECA)           70          date

1092      JUAN ISIDRO ZAPATA      BALLOFET 2210 70          date

1093      CERVANTES        RUTA PROV. 34 70          date

1094      JACINTO BOTANA            PONONTREHUA Y RICARDO MERCADO  100        date

1095      JUAN CRISOSTOMO LAFINUR     J.B.JUSTO Y AV.ESPAðA               50          date

1096      JOHN F.KENNEDY            RUTA PROV. 50 S/N        0             date

1097      ALMAFUERTE     AV.LIBERTAD 939 – VILLA NUEVA            0             date

1098      CARMEN PONCE DE VIDELA        AV.DEL LIB.S/N PARQUE GRAL.SAN MARTIN        0               date

1099      VICENTE GIL       LA GLORIA 1742               70          date

1100      DANIEL VIDELA CORREAS             PASO DE LOS ANDES Y M.A SAEZ              0             date

1101      CMTE.JOSE ANTONIO SALAS       BELGRANO 113, CUADRO NACIONAL      70          date

1102      ENTRE RIOS        LA MARZOLINA 242        70          date

1103      MARTIN SALVARREDI     RUTA PROV.50 S/N         70          date

1104      LEOPOLDO LUGONES     BUENOS VECINOS           70          date

1105      LINDOR CASTILLO           IRIARTE S/N       50          date

1106      DR.JUAN AGUSTIN MAZA             MARTINEZ DE ROSAS 1457          0             date

1107      GENOVEVA VILLANUEVA             OZAN S/N           70          date

1108      DR.JULIO LEMOS             SARRATEA 747  0             date

1109      JUAN MARTINEZ DE ROSAS         ALMIRANTE BROWN 1355           0             date

1110      MANUEL LAINEZ              LUZURIAGA 260               0             date

1111      LINO HUDSON   CARRIL ZAPATA S/N        70          date

1112      CHACABUCO      RAMON FERRER 607      0             date

1113      JOSE A. BOLAðOS           ALVEAR Y BREYER           0             date

1114      FRANCISCO E.CALLE       RUTA NAC. 60    70          date

1115      REPUBLICA ARGENTINA LOS SAUCES S/N              70          date

1116      DR.TOMAS GODOY CRUZ             SALTA 1050        50          date

1117      JUAN DE DIOS CORREAS               CORDOBA 127   50          date

1118      PRIMERA JUNTA              LAUREANO GALIGNIANA 480      70          date

1119      EJERCITO DE LOS ANDES              LOS SAUCES S/N Y P.DE LOS ANDES         70          date

1120      JOSE RUDECINDO PONCE            OLASCOAGA 487             50          date

1121      CABILDO ABIERTO           MAZA 6303        50          date

1122      BENJAMIN MATIENZO    GARIBALDI 239  0             date

1123      PATRICIAS MENDOCINAS             GUTIERREZ 338 0             date

1124      SANTOS BIRITOS             PONONTREHUA LOTE 17 S/N     70          date

1125      MERCEDES MAURE         RUTA PROV. 160 (COLONIA COLOMER)  100        date

1126      CNEL.CASIMIRO RECUERO          RECUERO S/N    70          date

1127      ELIAS VILLANUEVA          QUIROGA S/N RUTA NAC. 40      70          date

1128      SEBASTIAN SAMPER        CALLE G Y 10      70          date

1129      COMBATE DE POTRERILLOS        LAS HERAS S/N  70          date

1130      CARMEN Z DE CORVALAN            TIRASSO 4215    30          date

1131      ANTONIO EPIFANIO DIAZ             OLASCOAGA 780             0             date

1132      FELIX SALVATIERRA         GRAL. ACHA Y SAN MARTIN        100        date

1133      MARTIN PALERO             LA PLATA 492    70          date

1134      TRIUNVIRATO    JUSTO JOSE URQUIZA S/N           70          date

1136      MAXIMILIANO LEIVA      CALLE 4 S/N EL JUNCALITO         70          date

1137      JUAN PALMA      EL TOLEDANO Y ORTUBIA            50          date

1138      SATURNINO DE LA RETA              TEODORO SCHESTAKOW Y BELTRAN       70          date

1139      CASEROS             FLORENCIO SANCHEZ Y AZCUENAGA       0             date

1140      MAESTRO LUIS RAIMUNDO PONCE         CALLE 7 Y FABIAN HIDALGO        70          date

1142      CESAR JOSE MUSSE         LA REDUCCION S/N        70          date

1143      PEDRO PASCUAL SEGURA            SARMIENTO 253              70          date

1144      HIPOLITO YRIGOYEN      AV.ESPAðA 2812            50          date

1145      EMILIO JOFRE    SERPA Y MORENO           0             date

1146      CARLOS L LAGOMAGGIORE         RUTA NACIONAL 143 SUR           100        date

1147      ADOLFO TULA   SIXTO VIDELA 231           50          date

1148      PROVINCIA DE SALTA     ROPPOLO 6826 50          date

1149      DR. ABRAHAM LEMOS   SEVERO DEL CASTILLO S/N          70          date

1150      SILVANO RODRIGUEZ DIAZ          RUTA 20 S/N      70          date

1151      TENIENTE GENERAL RAFAEL AGUIRRE    RUTA PROV. 50 S/N        50          date

1152      ORFELINA MERCEDES ACOSTA   MATHUS HOYOS 5708 EL SAUCE              50          date

1153      PROVINCIA DE TUCUMAN           BOLIVIA Y MEJICO S/N   0             date

1154      GENERAL E. MOSCONI   LAS HERAS 8287              0             date

1155      ING.JUAN B.MARCHIONATTO     ALMIRANTE BROWN 2079           0             date

1156      YACIMIENTOS P. FISCALES           ARAOZ Y TERRADA S/N  50          date

1157      JUAN BAUTISTA AZOPARDO        CALLE FUNES Y COBOS  70          date

1158      GENERAL ESPEJO             SAN MARTIN S/N RUTA 15. KM 26           50          date

1159      BENITO JUAREZ COBO S/N           70          date

1160      DR.JONAS EDWARD SALK             CALLE VILLEGAS S/N – LA CHIMBA           100        date

1161      PATRIA  C.MONTECASEROS S/N  50          date

1162      FLORENTINO AMEGHINO             VARIANTE RUTA PROV. 50 S/N   70          date

1163      2 DE ABRIL         CARRIL NORTE S/N         70          date

1164      JOSE MARIA BERNAL      MITRE S/N          70          date

1165      NEUQUEN          COSTA CANAL MATRIZ S/N          70          date

1166      VALLE DE LAS BARRANCAS          EL ALTO S/N       70          date

1167      CAPITAN DE NAVIO JUAN E. CANEPA      MITRE Y BELGRANO        50          date

1168      FERNANDO SIMON         RUFINO LAYERA S/N       50          date

1169      EMILIO BARRERA             RUTA NAC. 60 Y LA COSTA           50          date

1170      DOMINGO ANTONIO BARRERA  P.MORENO Y PUEYRREDON        70          date

1171      FUERZA AEREA ARGENTINA        SAN MARTIN 6383          50          date

1172      MAESTRO CIRO ALBERTO MOLINA          PRINGLES Y 3 DE FEBRERO          50          date

1173      PROVINCIA DE SAN JUAN            PASO HONDO 1320        0             date

1174      EDUCADORAS LOYOLA  BERNARDINO RIVADAVIA 275    50          date

1175      CATAMARCA      BELGRANO S/N 70          date

1176      ALAS ARGENTINAS          CARRIL RETAMO S/N –  70          date

1177      CHUBUT              CIRCUNV.NORTE 450     70          date

1178      FRANCISCO JAVIER MOYANO      CARRIL MOYANO Y MOLINO VIEJO          70          date

1179      BAUTISTA GERONIMO GARGANTINI        FANGIO S/N, BARRIO TITTARELLI             70               date

1180      FRAGATA LIBERTAD        SAN JUAN S/N   50          date

1181      JUANA DE JESUS AGUIRRE DE QUIROGA               B. MITRE S/N     70          date

1182      VIRGEN DEL ROSARIO    RUTA PROV.36 S/N         70          date

1183      CORREO ARGENTINO     COLON 128        70          date

1184      MAESTRO JOSE D. FERNANDEZ  RUTA NAC. 143 Y LINEA ANCHA 70          date

1185      PROFESOR MANUEL JOSE ZAPATA           INDENPENDENCIA 747   30          date

1186      DR.JUAN BENJAMIN TERAN        EJERCITO DE LOS ANDES S/N      70          date

1187      EMILIO TURQUI PONONTREHUA S/N       70          date

1188      ANGELINO ARENAS RAFFO          LAVALLE 382      70          date

1189      ANTONIO OLIVARES       VIEJA RUTA NAC. 40 S/N              70          date

1190      MAESTROS ARGENTINOS             RUTA NAC. 40    70          date

1191      JULIO LEONIDAS AGUIRRE           LAS TIPAS S/N    50          date

1192      DANIEL BARREDA            G.VERA S/N        70          date

1193      JUAN BAUTISTA SILVA    FINCA TOSSO S/N            70          date

1194      CESAR PALACIO TROPERO SOSA 2735      50          date

1195      PATRICIO SGUAZZINI      ADMINISTRACION S/N   70          date

1196      IGNACIO ALVAREZ           FERNANDO CALDERON S/N         70          date

1197      DR.VENTURA GALLEGOS              RUTA PROV. 92 70          date

1198      VICENTE ORTIZ  VIEJA RUTA NAC. 40       70          date

1199      FRANCISCO ARIAS           RUTA PROV. 24 S/N        70          date

1200      PEDRO NOLASCO ORTIZ SAN JUAN Y SAN PEDRO S/N       50          date

1201      JOSE M.MOLINA              RETAMO S/N     70          date

1202      MARTIN ZAPATA              RUTA NACIONAL 143 CAðADA SECA      70          date

1203      JUAN CORNELIO MOYANO          JUAN MARTINEZ Y M.T. DE SAN MARTIN              0               date

1204      RAMON ARRIETA             CARRIL CORTADERA S/N              70          date

1205      RICARDO ALFREDO DAY MARTIN GARCIA S/N      70          date

1206      DR.PEDRO SERPES           CORIA ESQ.CARRIL CENTRO        70          date

1207      MANUEL ANTONIO SAEZ              COMANDANTE SALAS 859           50          date

1208      LISANDRO AGUIRRE       PADRE VERA 525             0             date

1209      REPUBLICA DE MEJICO  DIQUE CIPOLLETTI          70          date

1210      CORONEL JOSE FELIX BOGADO   CELESTINO ARGUMEDO S/N       70          date

1211      CARLOS MARIA DE ALVEAR         ROCA 279           0             date

1212      ANTONIO ZINNY              PASO DE LOS ANDES 319             0             date

1213      CAP.LUIS C. CANDELARIA             SAN ESTEBAN Y LAVALLE             70          date

1214      GRAL.NICOLAS PLANTAMURA    FINCA EL ARROZ – CARRIL LOS ALAMOS S/N        70               date

1216      NICOLAS AVELLANEDA   JUAN XXIII 467   50          date

1218      LUIS ARGENTINO PIAGGIO           NUEVA GIL S/N 50          date

1219      MAESTRO VICTOR PAEZ MONZON           EL MORO Y LOS INQUILINOS      70          date

1220      MISIONES           PELTIER 191       0             date

1221      MAESTRO TEOFILO QUIROGA     LOS MAITENES S/N LAS PAREDES             70          date

1222      ADELA NIETO OJEDA DE POBLET              EL VENCEDOR S/N (LA PLAZOLETA)          100               date

1223      GENDARMENRIA NACIONAL       RUTA NACIONAL 143 COLONIA LOPEZ    100        date

1224      LOS ANDES         RUTA NAC 143 Y JENSEN             70          date

1225      RIOBAMBA         LOS TRES PUENTES Y BENAVIDES JAIME PRATS   100        date

1226      SANTA CRUZ      RUTA PROVINCIAL 146 Y L. PAGOLA        70          date

1227      DR.ADOLFO CALLE          SULLIVAN S/N    50          date

1228      MATEA SERPA   VIEJA RUTA NAC. 40       100        date

1229      ESPAðA              CARRIL SAN PEDRO S/N 100        date

1230      FRANCISCO JAVIER MORALES     RUTA N? 89        70          date

1231      DAVID ORTIZ      CALLE 16             70          date

1232      CNEL.MANUEL JOSE OLASCOAGA             RCA. DEL PER? 680          0             date

1233      JUAN M.ESPADA              RUTA 63              70          date

1234      DR.RAFAEL GUEVARA     BALBINO ARIZU S/N LA GUEVARINA        100        date

1235      ESTEBAN ECHEVERRIA   SAN MARTIN S/N            70          date

1236      MARIA E. ARDUINO DE DEVOTO               SAN MARTIN S/N?          70          date

1237      PERIODISTAS ARGENTINOS         VARASCHIN 97  50          date

1238      PAULA A. DE SARMIENTO            P. SAN JULIAN Y GUEVARA          0             date

1239      EJERCITO ARGENTINO    SANTA MARIA S/N          70          date

1240      BELISARIO ROLDAN        RUTA PROVINCIAL 202 LOS SIFONES       100        date

1241      SUIPACHA           CALLE BLANCH S/N COLONIA SOITIUE    100        date

1242      ERNESTO RAMIREZ         CALLE 19 S/N     100        date

1243      LUCIO CICCHITI JOAQUIN V. GONZALEZ 429        0             date

1244      JOAQUIN V GONZALEZ   CALLE 7 S/N LA CALIFORNIA        70          date

1245      MANUEL LEMOS              CALLE M Y 16     70          date

1246      GRAL ANGEL PACHECO  RUTA NACIONAL 143 SUR Y CALLE L        70          date

1247      ALMTE.GUILLERMO BROWN      LUCENA Y FERNANDEZ   70          date

1248      ANTONIO RUIZ (FALUCHO)          RUTA PROV. 50 70          date

1249      CLEMENTE MANCHADO               ESTANISLAO SALAS S/N 70          date

1250      MIGUEL DE AZCUENAGA              CALLE G S/N       70          date

1251      PTE.MARCELO T.DE ALVEAR        CARRIL BARRIALES S/N  70          date

1252      ALVAREZ CONDARCO     LOTE 94               100        date

1253      DOMINGO D’ANGELO    LA FLORIDA S/N               70          date

1254      PROF.TOMAS SILVESTRE              6 DE SETIEMBRE S/N      70          date

1255      REPUBLICA DEL PARAGUAY         CALLE JIMENEZ S/N (COLONIA GELMAN)              70               date

1256      REPUBLICA DE CHILE      AV.LOS FRESNOS S/N     0             date

1257      MIGUEL ESCORIHUELA GASCON               GODOY S/N –    70          date

1258      TORIBIO LUZURIAGA      RUTA NACIONAL 143 LOS TABLEROS       100        date

1259      DR.CARLOS N.VERGARA               MARTINEZ DE ROSAS 2220          0             date

1260      SALVADOR B.RETA          MARTINEZ S/N  100        date

1261      JUAN CRUZ VARELA        RUTA NAC. 40    70          date

1262      ALFREDO RODOLFO BUFANO     JULIO SILVA 848               70          date

1263      LOS INMIGRANTES          CALLE K COMPUERTAS NEGRAS 100        date

1264      PEDRO JOSE VIDELA       RUTA 16 – KM 11            50          date

1265      JUAN IGNACIO MORON GRAL.ACHA S/N               70          date

1266      JOSEFA CORREAS            LAS MERCEDES S/N EL USILLAL  70          date

1267      FLORENTINO AMEGHINO             AVENIDA DE MAYO S/N 70          date

1268      JOSE PEDRO VARELA      NECOCHEA S/N EL PEDREGAL     50          date

1269      OSVALDO MAGNASCO   LA CORREINA Y CORVALAN         100        date

1270      RODOLFO ISELIN             COMANDANTE SALAS Y ALSINA 0             date

1271      PEDRO GOYENA               SARMIENTO 351              70          date

1272      DOMINGO BOMBAL       LAVALLE 502      0             date

1273      IGNACIO FERMIN RODRIGUEZ    RUTA PROV. 92 KM 14 – VISTA FLORES  70          date

1274      REMEDIOS E.DE SAN MARTIN     NICOLAS SERPA 4377 – PEDREGAL           70          date

1275      JOSE MANUEL ESTRADA               LAS HERAS 1717              0             date

1276      DR. CARLOS CHAGAS      9 DE JULIO S/N  70          date

1277      DEAN GREGORIO FUNES              CALLE C Y 19      70          date

1278      DOMINGO F SARMIENTO             JULIO A ROCA 343           0             date

1279      FRAY BENITO LAMAS      ROCA 5117 – BUENA NUEVA      0             date

1280      BERNARDO QUIROGA    LAS HERAS 391  50          date

1281      SIMON CHAVES DORREGO S/N   70          date

1282      FRANCISCO J. MOYANO SAN RAMON      70          date

1283      JOSE ALBERTO DE OZAMIS           SAN MARTIN 548            0             date

1284      JUAN GUALBERTO GODOY          VILLEGAS S/N A 800M DE CERECETO      70          date

1285      JUAN DE GARAY               RUTA PROV.154 COLONIA ESPA?ðOLA  100        date

1286      DARDO ROCHA  CALLE 22 ENTRE G Y F    100        date

1289      VIRGINIA CORREA           EL CARMEN S/N               70          date

1290      CONSTANCIO C VIGIL     LAVALLE Y FLEMING       30          date

1291      JOSE VILLANUEVA           SAN JUAN BOSCO 181    30          date

1292      LEY 2476             CARRIL COSTA CANAL KM 8        70          date

1293      GABRIELA MISTRAL         FERNANDO MANUEL CALDERON S/N      70          date

1294      JULIAN CORREAS             CALLE 3 LA MATERRINA 70          date

1295      BENITO LYNCH  RUTA NACI. 143 – PASO DE LAS CARRETAS          70          date

1296      MAESTRO JUAN MANUEL GAMBOA        RUTA NAC 143 SANTA TERESA   70          date

1297      DANIEL BUSTELO             RUTA PROV. 146 COLONIA ELENA            70          date

1298      JOSE HERNANDEZ           CALLE PARDO S/N           70          date

1299      FUERTE NUEVO CALLE C Y 14 EL CEIBO   70          date

1300      ROSA ARENAS DE MOYANO        CALLE CNEL VIDELA Y RUTA NAC. 40       70          date

1301      COMODORO PEDRO ZANNI         RUTA PROV. 50 LA COSTA           70          date

1302      RAFAEL MAULEON CASTILLO      CALLE GUTIERREZ           100        date

1303      EUGENIO PETRI LAVALLE S/N      70          date

1304      LUIS BALDINI     RUTA PROV.15, KM 36   70          date

1305      MONSEðOR JOSE GODOY          ANTIGUA RUTA NAC. 143 PALERMO CHICO         70               date

1306      JOSE BRUNO MORON    GUAYMARE Y TABALQUE             50          date

1307      PRESIDENTE SANTIAGO DERQUI               BELGRANO Y M.ESTHER 70          date

1308      POLICIA FEDERAL ARGENTINA    RUTA PROVINCIAL 24     70          date

1309      ARMADA ARGENTINA    F. CANTONI Y EL LIBERTADOR    70          date

1310      SOTERO ARIZU  RUTA PROV. 143 EL NEVADO      70          date

1313      BEATRIZ FALCITELLI        AMEGHINO 445               0             date

1314      FRAY J.SANTA MARIA DE ORO    LAVALLE 422      0             date

1315      ISAAC ESPINOLA              LA PAMPA Y MAZA          0             date

1316      EDMUNDO DE AMICIS   JORGE A CALLE 297         0             date

1317      REPUBLICA DE VENEZUELA          CALLE EL CARMEN S/N  70          date

1318      REPUBLICA DEL ECUADOR           RUTA PROV. 50 S/N        70          date

1319      ALAS ARGENTINAS          DIAGONAL JORGE SIMON 1101  50          date

1320      CRISTOBAL COLON         ALBORADA S/N- POTRERILLOS   70          date

1321      BALBINO ARIZU BALBINO ARIZU 250       70          date

1322      JUAN EUGENIO SERU     JOSE GUTIERREZ Y BORDIN         0             date

1323      NORBERTO PIðERO       RUTA 20 Y S.MARTIN S/N            70          date

1324      PEDRO JULIAN ORTIZ     OLASCOAGA 1380           0             date

1325      GRAL MANUEL CORVALAN SOTOMAYOR              ALBERDI Y ESPINOLA      70          date

1326      BERNARDO DE IRIGOYEN             CALLE22 Y RUTA PROVINCIAL 210            70          date

1327      DRA.ELVIRA R.DE DELLEPIANE    SALTA Y AYACUCHO       50          date

1328      JOSE S.ALVAREZ               VIDELA ARANDA 6745    70          date

1329      OLEGARIO VICTOR ANDRADE     DORREGO 324   0             date

1330      PASCUAL TOSO CARRIL BARRANCAS S/N EL JUME            70          date

1331      VICENTE FIDEL LOPEZ     SANTAMARINA S/N        70          date

1333      CNEL. JUAN ESTEBAN RODRIGUEZ           TROPERO SOSA S/N        70          date

1334      JUAN BAUTISTA AMBROSETTI    RUTA NAC 143 LOS CLAVELES     70          date

1335      JAVIER M DE ROSAS        C.PUEBLA S/N SAN ESTEBAN      70          date

1337      JUAN FRANCISCO COBO               GORRITI Y CAYETANO SILVA        0             date

1338      MIGUEL DE UNAMUNO SGTO.CABRAL S/N – COLONIA JARA        70          date

1339      REPUBLICA DE COLOMBIA           CARRIL BARRIALES S/N  70          date

1340      INGENIERO GUSTAVO ANDRE    QUIROGA S/N    70          date

1341      DR.LUIS DELLEPIANE      BIFANI S/N EL VENCEDOR            100        date

1342      HORACIO MANN             MOLINARI S/N   100        date

1343      FRANCISCO MIRANDA    SATURNINO CASTRO S/N             70          date

1344      CARLOS OCTAVIO BUNGE            CALLE VIEJA S/N EL ESCORIAL     100        date

1345      MARTINIANO LEGUIZAMON       GALIGNIANA SEGURA S/N           100        date

1346      DR.CARLOS SAAVEDRA LAMAS   C.LAVALLE S/N EL ðANGO          70          date

1347      HERMANA SARA MOLINA            RAFAEL OBLIGADO Y RIOJA. B? ESTACI?N ESPEJO               50          date

1348      DR.MANUEL BERMEJO  DIQUE T.BENEGAS          70          date

1349      MAESTROS MENDOCINOS           CARRIL MONTENEGRO S/N         50          date

1350      MAESTRO DAGOBERTO VEGA     LOS BAðOS S/N              70          date

1351      SAN JUAN BOSCO            RUTA PROV. 154 S/N LA NORA   70          date

1352      GOBERNADOR GONZALEZ           COLON ENTRE CALLE LUJ?N Y EL MOLINO            50               date

1353      CLEMENTE SARMIENTO LOS ANDES S/N 70          date

1354      ALFREDO CHACON          VIEJA RUTA NAC. 40 Y DR. METRAUX      50          date

1356      VICTORIANO MONTES   SARMIENTO 840              0             date

1357      HORTENSIO OJEDA         EDISON 746        70          date

1358      ISLAS MALVINAS              25 DE MAYO Y O.ANDRADE         0             date

1359      TTE. CNEL. FRANCISCO DE SALES TORRES             ADMNISTRACION S/N    100        date

1360      FLAVIO FERRARI              PACHECO 9000  50          date

1362      JOSE CARLETTO SAN MARTIN Y LESCANO S/N      70          date

1364      DR.JOSE C. PALMA          LA CARRERA ESTANCIA LAS CUEVAS        100        date

1367      EL CHACAY         RUTA NAC. 40 NORTE    100        date

1368      PROF JOSE RAMON AMOROSO  SANTA ELENA Y LA FALDA LOS CORONELES         70               date

1369      MALVINAS ARGENTINAS              CLODOMIRO SILVA S/N 70          date

1370      MAESTRO ALBERTO R. ACEVEDO              LA REDUCCION S/N.       70          date

1371      FRANCISCO CIVIT            CARRIL NORTE S/N         70          date

1372      GAUCHOS DE GUEMES  CALLE 10 ESQ O 70          date

1373      DR.BERNARDO MONTEAGUDO  RUTA NACIONAL N? 40  100        date

1374      PETROLEROS DEL SUR    LA JUNTA S/N (RUTA PROV. 183)              70          date

1375      JOSE PEDRONI   GUIðAZU S/N   70          date

1376      FELICIANO CHICLANA     CALLE VALDIVIESO S/N LA LLAVE VIEJA  100        date

1377      PRILIDIANO PUEYRREDON           CALLE OLIVA S/N COLONIA JAUREGUI    100        date

1378      M.OSVALDO P .J.ARONE              RUTA PROV. 184 S/N COLONIA SOITUE  100        date

1379      HILDA CELESTE AMBROSINI        LARGA VIEJA CENTRO 9 Y 10 ATUEL NORTE         100               date

1380      CLOTILDE GUILLEN DE REZZANO               LOTES BARRAQUERO GUIðAZU S/N       70               date

1381      SALVADOR GIUFFRIDA   CALLE O Y 13 KM 884     70          date

1385      GUILLERMO CANO          GODOY CRUZ 660            0             date

1386      JERONIMO F.REZZOAGLI              LOS OTOYANES E ISAAC ESTRELLA           70          date

1387      MANUEL LEMOS              3 DE FEBRERO S/N          100        date

1389      ARISTOBULO DEL VALLE               CALLE J 70          date

1390      EJERCITO LIBERTADOR   RUTA INTERNACIONAL 7              70          date

1391      DR. ANTONIO BERMEJO               CASTRO S/N VILUCO CHILECITO 70          date

1392      RAUL EUGENIO GOUBAT              QUILES Y ECUADOR LAS CHACRAS            100        date

1393      JOSE MARMOL  GUILLEN S/N PUEBLO NUEVO    70          date

1394      FUNDACION CASIANO RENTERIA             SOTERO ARIZU S/N LA VASCONIA             70               date

1395      PEDRO DE MENDOZA     RUTA PROV. 177 LOS CLAVELES 100        date

1396      CLODOMIRO GIMENEZ  CARRIL LOS ALAMOS      100        date

1397      TOMAS THOMAS             RUTA PROV. 50 70          date

1398      REPUBLICA DEL BRASIL  LAS ARABIAS – COLONIA RUSA   70          date

1399      TIERRA DEL FUEGO         SARMIENTO S/N              70          date

1400      BANDERA DE LOS ANDES             CALLE E Y 25      70          date

1401      REPUBLICA DE BOLIVIA  MITRE Y SARMIENTO      70          date

1402      ENRIQUE TITTARELLI      FLORIDA S/N      70          date

1403      JUAN HIPOLITO VIEYTES               GALIGNIANA S/N             70          date

1405      MARGARITA ULLOA        ARGUMEDO Y R. ORTEGA            50          date

1406      ELIDA C DE PESSANO      EL LIBERTADOR 2030      30          date

1407      JORGE ALBERTO CALLE  LAMADRID 1034              0             date

1408      REPUBLICA DEL PERU     HUNGRIA 800    0             date

1409      SANTIAGO APOSTOL       GROEZINGER S/N            70          date

1410      ANDRES FERREYRA         ALLAYME 370    0             date

1411      GENERAL TOMAS GUIDO             PARAJE LOS NOGALES    70          date

1412      CORREO SALINAS            RUTA INTERNACIONAL 7 S/N – POLVAREDAS       70          date

1413      JUAN ENRIQUE PESTALOZZI        TABANERA S/N – COLONIA MOLINA        70          date

1414      ANTONIO LUIS BERUTTI CARRIL LAS BARRANCAS 3289 (FINCA NAVARRO CORREA)               70          date

1415      BARRANCAS DEL PARANA            CUBILLOS S/N Y SANTA ROSA     70          date

1416      MANUEL RUANO             RUTA PROV. 92 70          date

1418      MONSEðOR JOSE A. VERDAGUER           ALSINA Y ESPEJO S/N     0             date

1419      EMAUS CHAPADMALAL Y MONTE HERMOSO      50          date

1420      RICARDO BAEZ  DR. MORENO 2899         0             date

1421      RCA.ORIENTAL DEL URUGUAY    CATAMARCA Y PEDRAZA              50          date

1422      JUANA SEGURA CALLE PUBLICA S/N LOTEO 69    100        date

1423      MTRO.ANGEL MAXIMO DURIGUTTI        LOS GUINDOS S/N           100        date

1425      ING AUGUSTO ROSSEL   GENERAL SAVIO               70          date

1426      JOSE HERNANDEZ           JUAN B.JUSTO 290 Y ALEM          0             date

1427      TOMAS PRISCO ESPEJO Y DEFENSA          70          date

1428      SARGENTO BAIGORRIA  RUTA NAC. 40    70          date

1429      ANGEL FURLOTTI            FURLOTTI S/N    70          date

1430      CAP.DE FRAG.CARLOS A NEGRI  LAS CHILCAS Y GUILA MORA       70          date

1431      CLOTILDE LANNE DE CIBERT       VIDELA S/N (EST.) LA PAMPA      100        date

1432      PBRO.PEDRO PASCUAL OLGUIN NUEVA GIL S/N 100        date

1433      CRUZ ROJA ARGENTINA CALLE 19 Y O     70          date

1434      PRESIDENTE IRIGOYEN  CALLE PUBLICA S/N        50          date

1435                                   70          date

1437      EMILIA HERRERA DE TORO          H.IRIGOYEN 388              70          date

1438      CAPITAN JOSE LEON LEMOS        COMANDANTE SALAS Y LLANCANELO    0             date

1439      CAP.FRAGATA CARLOS M.MOYANO        IRIARTE S/N       100        date

1440      FUERTE SAN RAFAEL       PARAJE DIQUE RINCON DEL INDIO          70          date

1441      CLOTILDE DEL VALLE DE UBEDA VILLAR 320 Y LAMADRID              0             date

1442      COLONIZADOR VICENTE LOPEZ  CONCEJAL PABLO ERASO S/N     100        date

1444      TEODORO SCHESTAKOW              RUTA NAC 146 EL ALGARROBAL 100        date

1445      JOSE VIDELA CASTILLO   CARRIL NORTE S/N         70          date

1446      CUSTODIA ZULOAGA      LAMADRID 3350              70          date

1447      PEDRO JULIAN BOMBAL               ADOLFO CALLE 6400       70          date

1449      MANUEL IGNACIO MOLINA         PARANA 344      50          date

1450      ANA MARIA STEINDL      LUGONES S/N FINCA DANTI        70          date

1451      ALBERTO GINO MARIO GRECO   CAMINO A LAS MINA DE TALCO SANTA CLARA   100               date

1452      JOAQUIN COSTA              RUTA NACIONAL N? 142- KM 15              100        date

1455      LIBERTADOR DE LOS ANDES        JUAN JUFRE 3020            0             date

1456      AGUSTIN ALVAREZ          R.GALLEGOS Y M.SASTRE             0             date

1457      LEOPOLDO ZULOAGA     ADOLFO CALLE 321         50          date

1458      LEGADO PASCUAL IACCARINI     CALLE CENTRAL S/N EL USILLAL 70          date

1459      GUAYMARE (EX ALTE. BROWN)  ALLAYME Y MATHUS HOYOS       50          date

1460      LIBERTAD            RUTA PROV. 101 S/N      100        date

1461      RICARDO ROJAS               JUAN JUFRE 3088            0             date

1462      MARCOS SASTRE             GARIBALDI 76    70          date

1463      JOSE MARTI       JOAQUIN V.GONZALEZ 1522       0             date

1464      PROVINCIA DE SAN LUIS              CALLE 25 ENTRE A Y B    100        date

1465      DR.EDUARDO JENNER   FERRERO Y NACUCCI S/N             100        date

1467      GUILLERMO MARCONI  ALFONSINA STORNI S/N               70          date

1470      TUPAC AMARU  LEMOS S/N         70          date

1471      TITO O. LACIAR SILVANO RODRIGUEZ Y ARAUJO               0             date

1472      SARGENTO CABRAL        RCA. DEL PERU 1820       0             date

1473      PIO XII   FERNANDO FADER 83    0             date

1474      REPUBLICA DE ITALIA     CABRERA Y SALGUERO   70          date

1475      AMADOR BURGOS          CIRCUNV S/N CAPITAN MONTOYA           70          date

1476      MARIA LUISA DUHAGON              RUTA INTERNACIONAL 7              70          date

1478      HORTENSIA C.DE LEMOS              INDEPENDENCIA S/N      50          date

1479      ANTONIO TORRES           FRENCH Y GODOY CRUZ               50          date

1480      SEGUNDO CORREAS       LA LEGUA S/N    70          date

1481      MANUEL DE OLAZABAL  17 DE AGOSTO S/N.        100        date

1482      TOMAS ALVA EDISON    FADER 1890       0             date

1483      AMADEO JACQUES         CERRO OVERO S/N         70          date

1484      FCO.DE PAULA DE CASTAðEDA RUTA NACIONAL 188     100        date

1485      AVELINO MAURE             VICENTE LOPEZ Y PLANES ESQ. DERQUI 0             date

1486      JOSE LORENZO GUIRALDES         RUTA NACIONAL 40 KM 45. CALLE 6 (NUEVA COLONIA)               100        date

1487      SANTA ROSA DE LIMA    RUTA PROV. 50 70          date

1488      JOSE FUCHS       LA MERCED S/N               70          date

1489      LEANDRO DELLA SANTA               MERCEDES RIVEROS DE LOPEZ.  70          date

1490      JOSE S.LEON AGUILERA CARRIL SAN PEDRO S/N 100        date

1491      TERESA B.DE TITTARELLI              RUTA PROV.33 S/N         100        date

1492      DELIA EULIARTE DE SALONIA      ALBERDI 431      50          date

1494      GENDARME ARGENTINO             JUAN A MAZA 1660        70          date

1495      GRACIELA FERRER DE MORETTI CARRIL EL CARMEN Y URQUIZA C.D         70          date

1496      CARLOS GALIGNIANA SEGURA    RUTA PROV. 50 70          date

1498      PROF.MANUEL ABEL DOMINGUEZ           RAMIREZ 200     70          date

1499      TTE.DE AV.FELIX M. ORIGONE    PAUL HARRIS Y SGTO. CABRAL   0             date

1500      COMBATE DE PICHEUTA              COSTA CANAL MONTECASEROS KM 18  100        date

1502      MARIA I.ZARA DE GUIARD           SAN LORENZO Y DERQUI             50          date

1503      RIO TUNUYAN   FINCA SAN PABLO           100        date

1504      PEDRO CHRISTOPHERSEN            9 DE JULIO S/N CARMENSA         50          date

1505      MARIA D.HENRIQUEZ DE BUSTOS            AMAPOLA 124 ISLA RIO DIAMANTE         70               date

1506      AMERICA            QUINTANA S/N 70          date

1507      MARTIN GIL       CARRIL NORTE S/N         50          date

1508      VALENTIN VISTUER GIL  SAN MARTIN Y J.DOMINGO PERON         50          date

1509      CADETES DE AERONAUTICA        TACUARI 934     0             date

1510      GUSTAVO MARTINEZ ZUVIRIA    AGUADO Y MANSILLA    50          date

1512      JOSE ANDRES DIAZ          GROSSO S/N      70          date

1514      BAUTISTA GROSSO          PEDRO MOLINA Y BOLIVIA          50          date

1515      LEONOR FERREYRA         COLON S/N        0             date

1516      RESERVISTAS NAVALES  CARRIL SAN PEDRO S/N 100        date

1517      LUIS A.CONTRERAS         FINCA VIðAS DE AMERICA, KM 48          100        date

1518      DOMINGO LUCAS BOMBAL         LA CARRERA S/N ANCON             70          date

1519      MARIA CALI       SAN JUAN S/N   70          date

1520      MARIA BASAURE DE MARTINEZ CADETES CHILENOS 688               0             date

1521      HERMENEGILDO HIDALGO          LA COSTA S/N    100        date

1522      JUBAL POMPILIO BENAVIDES      LOS CHARABONES S/N   70          date

1524      LUIS SEGUNDO CREMASCHI        RUTA 50 KM 965             70          date

1525      RAMON ROSALES            QUIROGA S/N    100        date

1526      FERROCARRILES ARGENTINOS    JUAN AGUSTIN MAZA ESQ. 12 DE OCTUBRE        50               date

1527      BATALLA DE MAIPU        SAN LUIS 200, BARRIO DON BOSCO         0             date

1528      DR.RICARDO PALMA       RUTA PROVINCIAL 89 S/N            100        date

1529      ENRIQUE LARRETA          NUEVA GIL S/N EL DIVISADERO  70          date

1530      AGUSTINA B.DE GRECO GUILLERMO CANO S/N  70          date

1531      JUAN M DE PUEYRREDON           TUCUMAN S/N  70          date

1532      PROF PEDRO SABELLA    LAS CHACRAS S/N           100        date

1533      PROCERES DE LA INDEPENDENCIA           SARMIENTO Y CORREA SAA         50          date

1534      CMDTE. LUIS PIEDRABUENA       EL ALAMO S/N  70          date

1535      FACUNDO QUIROGA      CARRIL CHIMBAS KM 16              100        date

1536      FUERTE SAN CARLOS      EL RETIRO S/N   70          date

1537      JUAN XXIII          7 MARZOLINA S/N          70          date

1538      FRAY FRANCISCO INALICAN        SAN MARTIN 4605          50          date

1539      DR. CARLOS W. LENCINAS           ANZORENA S/N 70          date

1540      GRANADEROS DE SAN MARTIN  ESTADOS UNIDOS 499   70          date

1542      PEDRO MOLINA HENRIQUEZ      SARAVIA N_ 1500            50          date

1543      JULIO CESAR RAFFO DE LA RETA               POTRERILLOS Y VILLAVICENCIO –             50               date

1544      DR.SEVERO GUTIERREZ DEL CASTILLO    JUNCAL Y MONTES DE OCA         50          date

1545      JOSE MIGUEL PEREZ       FINCA YAMIN HNOS.      100        date

1546      JUAN GARCIA DEL RIO   FINCA REINA RUTTINI EL ZAMPALITO      70          date

1547      GRAL.CARLOS E. O’DONNELL      CALLE 5 Y 6        50          date

1549      EUSEBIO BLANCO            COLOMBO S/N  70          date

1550      FRAGATA SARMIENTO   LAVALLE 1055    50          date

1551      ?NGEL VICENTE PEðALOZA         ADOLFO CALLE Y RODRIGUEZ PEðA S/N              0               date

1552      BANDERA ARGENTINA   MONTES DE OCA 421     0             date

1554      FAUSTO BURGOS             LOS SAUCES Y BENTOS  70          date

1555      LUCILA BARRIONUEVO DE BOMBAL        ESTANCIA LORINE BOMBAL LA CARRERA               100        date

1556      MIGUEL ANGEL RAMPONI           COLON Y CATAMARCA 2273       50          date

1557      CERRO DE LA GLORIA     CALLE PRINCIPAL-300 MTS OESTE CERRO DE L   70          date

1558      RIO BLANCO      AV.LOS CONDORES S/N 100        date

1559      MANUEL COROMINOLA               MOYANO 2685  50          date

1560      DR.ANTONIO SCARAVELLI            RUTA PROV. 86 70          date

1562      TARSILA ARIAS   CARRIL CENTRO S/N       70          date

1563      EL ALAMO           ESTANCIA LAS VERTIENTES, 25 DE MAYO              100        date

1564      JUAN GONZALEZ OZO    CALLE ESTANCIA SILVA S/N         100        date

1565      GRAL.PATROCINIO RECABARREN             LOS CEIBOS S/N 50          date

1566      PATRICIOS          DR.MORENO 3941          50          date

1567      REPUBLICA ARABE SIRIA              REPUBLICA DE SIRIA 687              0             date

1568      CONRADO ATENCIO       GRAL SUCRE 1540           70          date

1569      JORGE GALIGNIANA        LAS ROSAS S/N  70          date

1570      CNEL.MANUEL DORREGO            RUTA NAC 40 KM 45 FINCA D.I.G.T.A.     100        date

1571      DR. FELIPE ARANA           LUGONES 5832 0             date

1572      HILARIO CUADROS          RUTA NAC. 40 NORTE    70          date

1573      BASILIA VELASCO DE ROBERT     ACONCAGUA S/N            50          date

1574      EMILIA M DE ARMANINI              CALLE 7 Y 8        0             date

1575      JUSTO S. LOPEZ DE GOMARA      B. HOUSSAY Y P. VARGAS             0             date

1576      GRAL.RUDESINDO ALVARADO    FINCA LA HINOJOSA       70          date

1577      HUMBERTO BEGHIN       CARRIL ZAPATA 70          date

1578      RAMON CESAR NOVERO              COLONIA CANO – RUTA N? 40. CALLE 2 Y 9         70               date

1579      PETROLEROS ARGENTINOS         SUNCHALES S/N              0             date

1580      DR.CARLOS PADIN          SANTIAGO DEL ESTERO Y GUTEMBERG   0             date

1581      MARTIN FIERRO              COSTA CANAL MONTECASEROS KM.1     0             date

1582      RIO MENDOZA   NIHUIL S/N         50          date

1583      MARIA ELVIRA ALCARAZ DE ALLEGRANZI              RUTA NACIONAL 7 KM 924          100               date

1585      1? DE FEBRERO LOS LIRIOS 999  0             date

1586      JOSE CARTELLONE          AVELLANEDA 3088          50          date

1587      BERTA GARCIA MORALES             ARAUJO 1881    0             date

1588      ESCUADRON DE INFANTERIA MANUEL BELGRANO           RUTA PROV. 31 (LOS ALAMOS)               100        date

1590      DR.SANTIAGO LUIS MAYORGA    ESCUDERO S/N  100        date

1591      LUIS MARIA DRAGO        JESUS DE NAZARET S/N COLONIA GOMEZ            70          date

1592      VIRGEN DE LA CANDELARIA        CALLE LAS LAGRIMAS LA POLVOSA          70          date

1594      FRANCISCO SORIANO     CALLE PUBLICA S/N (CASAS VIEJAS)         100        date

1595      PASO DE LOS ANDES      SANTIBAðEZ S/N            70          date

1596      EMILIO CIVIT     RAWSON S/N LA TOMBINA         70          date

1598      FEDERICO PALACIOS       LOS PARLAMENTOS        100        date

1599      TTE GRAL RUFINO ORTEGA         EMILIO CIVIT 234             0             date

1600      FRAY CAYETANO RODRIGUEZ     CALLE BAJO LAS CUMBRES S/N  70          date

1601      DR. DIEGO PAROISSIEN  METRAUX S/N   0             date

1602      POLICIA DE MENDOZA   RUTA PROV. 31 (LOS ALAMOS)   100        date

1603      JORGE NEWBERY            CALLE 6-10 Y 11               0             date

1605      MATIAS ZAPIOLA             DEL FUERTE 274              70          date

1607      RIELES ARGENTINOS       EL TUCUMANO 3091      0             date

1608      GRAL.BERNANDO O’HIGGINS     BARILOCHE S/N 0             date

1609      PERITO FRANCISCO MORENO     GUEVARA 244   0             date

1610      VALLE DE GUANTATA     DEMOCRACIA S/N           0             date

1611      ANTARTIDA ARGENTINA              OLASCOAGA S/N             0             date

1612      SAN MARTIN DE PORRES             CARRIL SAN PEDRO         100        date

1614      JUAN GIOL          J. FERNANDEZ PELAEZ 802          0             date

1615      PROVINCIAS DE CUYO    TIERRA DEL FUEGO 8220              0             date

1616      AMADO SAD      PROLONGACION CALLE 3             70          date

1617      SAN GABRIEL     CHIMBAS Y PUNILLA      0             date

1618      GRAL MANUEL NICOLAS SAVIO  FCO. ALVAREZ Y FRAY L.BELTRAN            0             date

1619      LIB. GRAL. JOSE DE SAN MARTIN              RUFINO ORTEGA S/N     0             date

1620      CORONEL PEDRO REGALADO DE LA PLAZA           TERRADA Y SIETE COLORES         50               date

1621      GRAL JULIO A ROCA        JOSE PAEZ 1555               0             date

1622      PADRE PEDRO ARCE       V.SARSFIELD Y PUERTO ARGENTINO       0             date

1623      MANUEL PACIFICO ANTEQUEDA              DERQUI Y HUNGRIA        0             date

1624      FRAY LUIS BELTRAN        MATHEU 1830   0             date

1626      GILBERTO SUAREZ LAGO              REPUBLICA DE SIRIA 189              0             date

1628      LEONARDO DA VINCI     LAUTARO Y MONTES DE OCA     50          date

1629      CARLOS PELLEGRINI       CABO SAN PIO Y TERRADA           0             date

1630      FERNANDO FADER          CABO SAN PIO S/N          0             date

1631      PROVINCIA DE LA PAMPA            JUJUY S/N           50          date

1632      MAESTRO ALBERTO DERANI       LA ARGENTINA 851         50          date

1633      CAPITAN DE FRAGATA PEDRO E. GIACHINO         EMILIO CONI S/N             0             date

1634      ISLA SOLEDAD   RUTA NACIONAL 40 KM 50         70          date

1635      DR.RODOLFO COROMINAS SEGURA        9 DE JULIO Y SAN FERNANDO     0             date

1636      DR.LEOPOLDO SUAREZ  LOS SAUCES       50          date

1637      ESCULTOR JUAN M.FERRARI       CALLE 12 S/N     70          date

1639      UNIDAD LATINOAMERICANA      ECHEVERRIA 5732           0             date

1640      REYES CATOLICOS           LAGO HERMOSO 1120   0             date

1641      JUAN DE CORIA BOHORQUEZ     PERITO MORENO 2531  50          date

1642      EL REMANSO     EL REMANSO S/N            100        date

1643                                   70          date

1645      DEMOCRACIA    CARLOS GARDEL 120      50          date

1646      PROFESOR DIONISIO CHACA       MATHONS 200  50          date

1648      DR.SEGUNDO LLAVER    CALLE 1 S/N       70          date

1650      LEY NO. 1420     CHICLANA Y SARMIENTO             50          date

1651      MAESTRA MARIA SOTTILE           EL MARCADO CALLE NRO. 1        70          date

1652      JULIO QUINTANILLA       LUMIERE S/N     50          date

1653      OTILIA PALMIERI DE CAHIZA       ZULOAGA Y YUNES         70          date

1654      PRESIDENTE ILLIA            CORREA SAA Y VENEZUELA         50          date

1656      MARTINA CHAPANAY     SCHAUMAN 1251            0             date

1657      INDIA MAGDALENA         CALLE 14 S/N     50          date

1658      TROPERO SOSA BARCALA Y HUILICHES   50          date

1661      PTE. JUAN D. PERON      FORMOSA Y CENTENARIO           50          date

1662      DR.CARLOS M BIEDMA  CALLE N? 4 ENTRE NEUQUEN Y SALTA    50          date

1663      DOCENTES JUBILADOS DEL ESTE              VELA S/N            50          date

1664      CRUZADA LIBERTADORA              INDEPENDENCIA 2149   50          date

1665      PADRE JUAN PASTOR     CAðADITA ALEGRE Y SANTA ROSA          0             date

1666      BATALLA DEL PILAR        MUðIZ 751       0             date

1667      TIERRA DE HUARPES       LOS ZORZALES S/N          50          date

1668      MAESTRO LUIS EMILIO LEON      BARDAS BLANCAS Y CTE. SALAS 30          date

1669      AQUILES WILSON MAZZIOTTI     AZUL Y CABO SAN ANTONIO       50          date

1670      RAMON FERNANDEZ LETTRY      ISLA DE LOS ESTADOS 1751         50          date

1671      DR. OSCAR IGNACIO AGUERO     TIERRA DEL FUEGO Y S.GABOTO-             0             date

1672      RENATO DELLA SANTA   PEHUENCHES Y COMENCHINGONES       50          date

1673      MAESTRO DOMINGO GUEVARA MORENO Y GUEVARA    70          date

1674      PROF. GERONIMO SOSA               MANZANA 1 BARRIO DOLORES PRATS DE HUISI 50               date

1675      SAN FRANCISCO DE ASIS              MANZANA 35 B?? DOLORES PRATT DE HUISI      50               date

1676      MAESTRO ARTURO PROSPERO YACIOFANO         A.DEL VALLE Y BOGADO               70               date

1677      CRISTO DE LA FRONTERA             SAN RAFAEL Y MANZOTTI            50          date

1678      ESCUELA N? 1-678          PUESTO LA AVISPA CACHEUTA SUR         70          date

1679      MAESTRO ALFONSO GARCIA LEPEZ         CALLE 3 S/N       0             date

1680      CELINA RAMONA ALVAREZ          RAMON GIL Y MANUEL ESTRADA             50          date

1681      JOSE RANCO      PEDRO P. SEGURA S/N   30          date

1682      HEROES DE MALVINAS   CHACABUCO S/N. ENTRE TTE. FARIAS Y THOMAS GUIDO               50          date

1683      CONRADO GONZALEZ FELTRUP LOS ZORZALES S/N          0             date

1684      MTRO. SATURNINO SOSA            CIRO GUIðAZU 250 – ESTE         50          date

1686      PASCUAL LAURIENTE     BEBEDEROS 7655            50          date

1687      PIONEROS ALVEARENSES             CHAPEAUROUGE Y ENTRE RIOS 0             date

1688      CERRO ACONCAGUA      LAGUNA GUANACACHE Y MADRID          0             date

1689      FRANCISCO PEðASCO AURA      FLEMING Y LEONARDO DA VINCI             70          date

1690      MTRO ALFONSO DOðA DEL RIO              PROLONG.LUZURIAGA Y M.GOMEZ         50               date

1691      RAUL SCALABRINI ORTIZ              RAWSON Y 9 DE JULIO   0             date

1692      VICTOR DELHEZ ANCHORENA S/N            50          date

1693      MAESTRA ROSA RETA DE HENDLER         CALLE PUBLICA Y ANTONIO RIVERO        70               date

1694      BERNARDO RAZQUIN     LAS AZUCENAS Y LOS MALVONES             0             date

1695      ROSA GARCIA DE BLANCO           ALFREDO BUFANO S/N  70          date

1697      MTRA G. MATHUS DE CARRA     BERUTTI Y PROLONG. BOLAðOS              50          date

1698      PROVINCIA DE MENDOZA            M I (CALLE OCEANIA)     50          date

1701      LADISLAO NAVARRO       CALLE PUBLICA S/N (20 DE JUNIO Y CONTRO      70          date

1702      MANOS SOLIDARIAS       RODOLFO ISELIN Y PARANA         0             date

1703      EMILIO MANSO LAS HERAS 70    50          date

1706      ESCUELA N? 1-706          JACARANDA Y LOS PLATANOS    70          date

1707      EDUCADOR BENITO EMILIANO PEREZ     BOLIVIA Y CORREA SAA  50          date

1708      DR.JUAN RAMON GUEVARA        LIBERTAD Y GUIDO SPANO          0             date

1709      CORDON DEL PLATA       A. CALLE Y ALBERTI         50          date

1710      DOLORES GUEVARA DE GUEVARA            MOI Y CALORI   50          date

1711      MTRA.SECUNDINA V. QUIROGA DE CALDERON  RUFINO ORTEGA Y SAN MARTIN               70          date

1712      MAESTRO JESUS DE NAZARET    SALVADOR CIVIT S/N      50          date

1713      UNICEF ARGENTINA        LOS MOLUCHES Y VALLE DE HUENTATA 50          date

1714      CIUDAD DE BRASILIA      PERGAMINO1250            0             date

1715      ESCUELA N? 1-715 RENE FAVALORO       J. L. BORGES Y CALLE 6   50          date

1716      PROF.IRMA GLADYS ORTEGA      E.PERON Y C.AERONAUTICOS     0             date

1717      ITALO A. ACERBIS            MANZANA K- S/N            70          date

1718      ESCUELA N? 1-718 PROFESOR BUSTOS DAVILA   JUAN MAR?A DOMINGUEZ 773 70               date

1719      YOLANDA EMA PEZZUTTI DE CORSINO   MILAGRO 9275  50          date

1720      ESCUELA N? 1720 CRUCERO ARA GRAL. BELGRANO         MARTINO Y CALLE 10     50               date

1722      LA FUNDICION  RUTA INTERNACIONAL 7              100        date

1723      MAESTRA ELIDA RUBIO DE BERDASCO    CONQUISTA DEL DESIERTO 2000              0               date

1724      SAN RAFAEL ARCANGEL EL LIBERTADOS Y H. DE MAGALLANES     30          date

1725      PADRE JOSE ANDRES MANZANO              LOS ROSALES 4450 B? UTMA      0             date

1726      ESTACI?N JOS? FRANCISCO UGARTECHE               RUTA 40 KM 3260. B? CUADRO ESTACION. MZA. C          50          date

1727      RIOS MENDOCINOS        RIO MALARGUE Y RIO GRANDE  30          date

1728      ESCUELA N? 1-728          VIRGEN DE LAS NIEVES Y FELIX SUAREZ  50          date

1729      JULIO LE PARC   PROVINCIAS UNIDAS Y ABEL ZAPATA       50          date

1730      MAESTRA AURELIA GINER DE CANGAS   HIPOLITO YRIGOYEN      50          date

1731      FRANCISCO SANCHEZ LOPEZ       BARRIO PICCIONE MZNA. C -CASA 7        50          date

1732      ANGELICA MARGARITA COMEGLIO         ALMIRANTE BROWN S/N             50          date

1733      MANUEL TURATA            RUTA PROVINCIAL N? 13 S/N (CALLE GUIDO)      70          date

1734      S/NOMBRE         RUTA 142 KM 72             70          date

1735      EMMA NILDA MOLINA LACOURT             B 6 EMPLEADOS DE COMERCIO 70          date

1736      PALAC EYENA TAMARI   RUTA 142 KM 95 EL PARAJE LA MAJADA SAN MIGUEL    70               date

1737      EL PUERTO         RUTA NACIONAL N? 142 KM109               100        date

1738      SIN NOMBRE     B? MEBNA – M O – CASA 25       0             date

1739      SIN NOMBRE     ALMIRANTE BROWN Y PASCO    0             date

1740      FLOR MAR?A IRENE MAR?N DE MAESTRI             PATRICIAS MENDOCINAS Y 25 DE MAYO   70          date

1741      REVERENDO PADRE FRANCISCO MUHN B.25 DE MAYO   50          date

1742      CARLOS DANILO BERDASCO        PABLO NERUDA Y PROFESOR LOPEZ        50          date

1743      S/NOMBRE         SAN MARTIN S/N COLONIA BOMBAL      50          date

1744      DR PEDRO F VACAS         B A. MU.P .P O. L, SAN ROQUE   50          date

1745      ESCULTOR ROBERTO ROSAS        FAUSTO BURGOS Y PICO MERCEDARIO  0             date

1746      N?LIDA SARA BASILOTTA             IRIGOYEN S/N B? SOLARES DEL NORTE   70          date

1747      MAESTRO OSCAR RA?L CATT?NEO          BELGRANO NORTE 1650              50          date

1748      SIN NOMBRE     POSTA DE LOS M?DANOS, DIST. LAGUNA DEL ROSARIO  70          date

1750      SIN NOMBRE     J CORREA Y SANTA CLARA           70          date

2001      VICTOR MERCANTE        SANTA MARIA DE ORO  0             date

2002      PEDRO NOLASCO FERREYRA       GARIBALDI 280  0             date

2003      DR. SILVESTRE PEðA Y LILLO     BANDERA DE LOS ANDES 2603   0             date

2004      PROF. JERONIMO S. SEMORILLE JUAN G. GODOY Y LAFINUR        0             date

2005      RAQUEL MENENDEZ DE PAVON BUENOS AIRES 553         0             date

2006      HELLEN KELLER AZOPARDO Y FLORENCIO SANCHEZ         0             date

2007      DR.EMILIO CONI              ARMANI 1780    0             date

2008      DR.ERNESTO MATONS   B.SUR MER Y ABDALA    30          date

2009      MARIA A.ZAPATA DE CATENA     INDEPENDECIA Y AGUADO          0             date

2010      DR.NICOLAS PAPERNO   BALLOFET 54     30          date

2011      DR. ROMELIO R.VILLALOBOS      PROLONG.CHICLANA Y ANGEL MOSCONI             50               date

2012      LYDIA SOFIA BUHRER     25 DE MAYO ESQUINA CORRIENTES        0             date

2013      DR.VICENTE POLIMENI  CORRIENTES 832             0             date

2014      DR. AMADEO JOSE CICHITTI       AZCUENAGA Y FIGUEROA ALCORTA        0             date

2015      ALFREDO ROQUE VITOLO            SURIANI 319      0             date

2016      MARIA TERESA A. DE ARANEO    B. MITRE 525     0             date

2017      CNEL.DE MARINA TOMAS ESPORA           PADRE LLORENS S/N      50          date

2018      PROF CANDIDO FAJARDO            OLASCOAGA N? 1568     30          date

2019      DR.DOMINGO SICOLI     FLEMING 170     50          date

2020                                   0             date

2020      LEY NRO.4934   SAN MARTIN 1077, VISTA FLORES            70          date

2021      TTE. CNEL. P. SCHILARDI              YAPEYU Y LIBERTAD       50          date

2022      MARCELINO DEL C BENAVENTE BERNARDO QUIROGA 489           50          date

2023      DR. IGNACIO PIROVANO              CHAPADMALAL S/N –    50          date

2024      DR. AMADEO NATALE    ROMANCE 1204               70          date

2026      NUESTRA SEðORA DE LUJAN     BUFANO 142      30          date

2027      ANTENOR RIVEROS         B? GUEMES CALLE 1       50          date

2028      DR.ENRIQUE L. DAY        CABO VIRGENES S/N. B? PABLO VI           0             date

2029      DR.ALFREDO PERRUPATO            BOULOGNE SUR MER S/N            0             date

2030      DR.JUAN MAURIN NAVARRO      AMIGORENA E ILLESCA  70          date

2031      PEDRO DEL CASTILLO     URQUIZA 148    50          date

2032      PROFESOR LUIS MORZONE          SARMIENTO Y PEDRO P. SEGURA             70          date

2033      FIDELA MALDONADO DE CANO LUZUARIAGA 1114 (ESQUINA ESTRADA)               50               date

2034      DR.RICARDO GUTIERREZ              BUENOS AIRES  0             date

2036      DR.JACINTO ALVAREZ     LAS HERAS 23    0             date

2037      LAURA NADAL DE PORTILLO       CATAMARCA Y DIONISIO CHACA              50          date

2038      DR.EFRAIN DANTE GICOLINI       JULIO A. ROCA Y RUFINO ORTEGA            0             date

2039      PADRE JOSE ALFREDO CARRONE              RUTA NAC. 143 70          date

2040      VALLE DE USPALLATA     RUTA PROV. 52 70          date

2041      ESTEBAN ANTONIO JURICICH     RUTA PROV.153 Y ALTE. BROWN             70          date

2042      ALBERTO JUAIRE             GHELLINAZA Y PERALTA 2T B? CEC          0             date

2043      ROBERTO ZALDIVAR       CAYETANO SALSANO Y GUARDIA             50          date

2044      CIUDAD DE LA PAZ          AVENIDA SAN MARTIN 1272       70          date

2045      CLUB DE LEONES             FADER 886 B? JARD?N   50          date

2046      PROFESORA MARIA ESTHER RETA            CORRIENTES 1.826, B? SANTA ANA          0               date

2047      DOCTOR CARLOS EUSER STICCA COMANDANTE TORRES 150        0             date

2048      ANA MAR?A POLITO DE FIONDELLA        25 DE MAYO 65 70          date

2049      S/NOMBRE VISTA FLORES            PEDRO B PALACIOS Y 12 DE OCTUBREVISTA FLORES               70          date

2050      ELVIRA FERRARIS             CALLE 9 ESQUINA CALLE 13, LOTE 12. LOTEO RUIZ           70               date

2050                                   50          date

2051      PROFESORA MARTA CAPITANELLI DE SANCHEZ  HIPOLITO YRIGOYEN Y URQUIZA               70          date

2051      PROFESORA MARTA CAPITANELLI DE SANCHEZ  ROSARIO Y CORRIENTES, MONTE COMAN               70          date

2052      SIN NOMBRE     CARRIL RETAMO S/N PREDIO PARQUE DUEðO DEL SOL 70          date

2053      SIN NOMBRE     BALBINO ARIZU Y AGUSTIN ALVAREZ, VILLA ATUEL          70          date

3001      COMBATE DE SAN LORENZO      MONTECASEROS             0             date

3001      COMBATE DE SAN LORENZO      MONTECASEROS 1997   50          date

3001      COMBATE DE SAN LORENZO      URQUIZA            50          date

3003      SIMON BOLIVAR              ADOLFO CALLE 1515       0             date

3004      DR. HUMBERTO J. NOTTI             BORDIN Y GUTIERREZ    0             date

3005      MAESTRO RICARDO PETERSEN   RUTA NAC.143 SUR Y CALLE L    50          date

3006      PAULA   PABLO PESCARA 500      0             date

3006      BLAS BARRERA  JUAN D. PERON Y PESCARA         0             date

3006                                   0             date

3007      NEMECIO QUIROGA       PEDRO MOLINA Y LEMOS            50          date

3008      JUAN ESTEBAN PEDERNERA        PERU 762            50          date

3008      JUAN ESTEBAN PEDERNERA        PEDRO MOLINA 300       0             date

3010      NACIONES UNIDAS         SAAVEDRA 416  0             date

3012      BLAS PARERA     CHACABUCO Y 9 DE JULIO           0             date

3012      BLAS PARERA     BALCARCE Y BELGRANO               0             date

3012      BLAS PARERA     SAN LORENZO 138          0             date

3012      BLAS PARERA     ACONCAGUA 155            30          date

3012      BLAS PARERA     TORONTOLA Y TICLE      30          date

3014      LISANDRO DE LA TORRE               PASO DE LOS ANDES 319             0             date

3014      LISANDRO DE LA TORRE               PELLEGRINI        0             date

3014      LISANDRO DE LA TORRE               JUAN XXIII 467   50          date

3015      TTE 1RO IBAðEZ             AV.H IRIGOYEN 473        0             date

3016      BENJAMIN FRANKLIN     SAN ISIDRO Y ALEM        0             date

3016      BENJAMIN FRANKLIN     COL?N S/N         0             date

3016      BENJAMIN FRANKLIN     ITALIA S/N          0             date

3016      BENJAMIN FRANKLIN     WENCESLAO NUðEZ. B? BRANDSEN      70          date

3017      RICARDO LEVENE            DALMAU Y ECHEVERRIA.             0             date

3017      RICARDO LEVENE            DALMAU Y ECHEVERRIA.             0             date

3017      RICARDO LEVENE            PEATONAL DR. LUIS LOPEZ (CARITAS)     70          date

3018      JOSE INGENIEROS           ROCA Y MITRE   0             date

3020      DR.GUMERSINDO SAYAGO          TUCUMAN 375, LA CONSULTA   50          date

3020      DR.GUMERSINDO SAYAGO          CIRO GUIðAZ? 250, LA CONSULTA          50          date

3020      DR.GUMERSINDO SAYAGO          LA SUPERIORA S/N          70          date

3021      CARLOS ROBERTO GROSSO         BELTRAN 81 Y SARMIENTO          50          date

3022      DR.LUIS AGOTE GALIGNIANA S/N             70          date

3023      VICTOR ABELARDO ALVAREZ       CHAðAR S/N     70          date

3023      VICTOR ABELARDO ALVAREZ       PUBLICA Y NUEVA, B? CAPARROZ             70          date

3023      VICTOR ABELARDO ALVAREZ       LINIERS Y CIRCUNVALACION NORTE        70          date

3024      JUAN RAMON GUTIERREZ           CERRO OVERO S/N         70          date

3025      GARCIA HURTADO DE MENDOZA             LUIS CORREAS 318          50          date

3025      GARCIA HURTADO DE MENDOZA             GROENSINGER, BARRIO EL MARTILLO    70               date

3025      GARCIA HURTADO DE MENDOZA             ALBARDON 18, LOS ARBOLES     70          date

3025      GARCIA HURTADO DE MENDOZA             CIRCUNVALACI?N SUR, ANDRADE            70               date

3026      FRANCISCO V. LECAROS OLEGARIO V.ANDRADE Y 25 DE MAYO   0             date

3026      FRANCISCO V. LECAROS OLEGARIO V.ANDRADE Y 25 DE MAYO   0             date

3027      FELIPE CARLOS QUIROGA            PAUL HARRIS Y SGTO. CABRAL   0             date

3028      JOAO SCHIAPPA DE AZEVEDO     GARIBALDI 76    70          date

3029      FERROVIARIOS ARGENTINOS      LA PLATA Y LA RIOJA      70          date

3030      7O. DE CABALLERIA        LAPRIDA Y LOS CEDROS, CUADRO NACIONAL      70          date

3031      MAESTRO JOSE A DIAS   B? EL CERRITO. (SAL?N COMUNITARIO) 70          date

3031      MAESTRO JOSE A DIAZ   SARMIENTO 460              70          date

3031      MAESTRO JOSE A DIAS   CENTRO DE JUBILADOS.               70          date

3032      MAESTRO MARIO FELICI              AVENIDA MITRE Y BELTRAN        70          date

3032      MAESTRO MARIO FELICI              CARRIL NUEVO S/N, R PEðA       70          date

3032      MAESTRO MARIO FELICI              SANTA TERESITA NORTE S/N, LOS BARRIALES      70               date

3032      MAESTRO MARIO FELICI              MUNDO NUEVO              70          date

3033      MIGUEL LILLO   ARMANI 1780    0             date

3033      MIGUEL LILLO   PER? Y SEGUNDO SOMBRA         0             date

3033      MIGUEL LILLO   ESPAðA Y CIPOLETTI     50          date

3033      MIGUEL LILLO   Oceanªa y Diques Los Nihuiles 50          date

3033      MIGUEL LILLO   ESPAðA Y CIPOLETTI     50          date

3034      MAESTRO JULIO ANDR?S MERCADO       AV. RUFINO ORTEGA 912             50          date

3035      DR.JOSE FIGUEROA ALCORTA     CORDOBA S/N   50          date

3036      DR. RAMON J CARCANO               ALBERDI 431      70          date

3037      JUAN LOPEZ BARROSO   TACUARI 934     0             date

3038      PEDRO IGNACIO ANZORENA       ACONCAGUA Y LAS TORCAZAS   50          date

3042      CLAUDIA LILIANA GRAMAGLIA    BAHIA AGUIRRE S/N, B? LA GLORIA         50          date

3043      SIN NOMBRE     FLORENCIO SANCHEZ Y AZCUENAGA       0             date

3044      SIN NOMBRE     PASO HONDO 1320        0             date

3045      OSVALDO ROQUE CALOMARDE ROPOLO 6826    50          date

3045      OSVALDO ROQUE CALOMARDE B? PARAGUAY    70          date

3046      ANTONIO ESTEBAN AGUERO      MATHUS HOYOS 5708 EL SAUCE              50          date

3047      HUGO LINO CAROSELLA               NAHUEL HUAPI Y SOLARI             50          date

3047      HUGO LINO CAROSELLA               CONGRESO 7569             70          date

3049      SIN NOMBRE     RIO JURAMENTO S/N¬ DRPJ     100        date

3051      BICENTENARIO DE LA PATRIA     AVENIDA BOULOGNE SUR MER S/N        0             date

3052      JOSE IGNACIO GORRITI  BREYER Y ALVEAR            0             date

3052      JOSE IGNACIO GORRITI  CALLE PUBLICA Y LATERAL NORTE, B? EL NEVADO            50               date

3052      JOSE IGNACIO GORRITI  ZULOAGA S/N B? GUEMES          70          date

3056      LA PAZ  9 DE JULIO S/N  50          date

3057      PADRE JULIAN NAVARRO             FUERTE SAN CARLOS Y SAN LORENZO    50          date

3057      PADRE JULIAN NAVARRO             ILLIA Y 25 DE NOVIEMBRE           70          date

3057      PADRE JULIAN NAVARRO             9 de JULIO 250  0             date

3060      MTRO ANIBAL MOLINA SIMONOVICH     LAS HERAS 70    50          date

3060      MTRO ANIBAL MOLINA SIMONOVICH     BERNARDO QUIROGA 1042         70          date

3060      MTRO ANIBAL MOLINA SIMONOVICH     BARRIO EL ESFUERZO, SAL?N COMUNITARIO               50          date

3060      ANEXO 1             RUTA 40 S/N EUGENIO BUSTOS 50          date

3060      MTRO ANIBAL MOLINA SIMONOVICH     LENCINAS S/N HOGAR DEL D?A DEL ADULTO MAYOR 70          date

3060      MTRO ANIBAL MOLINA SIMONOVICH     DEL FUERTE 274              70          date

3060      MTRO ANIBAL MOLINA SIMONOVICH     LAPRIDA              70          date

3060      MTRO ANIBAL MOLINA SIMONOVICH     DEL FUERTE 274              70          date

3062      MONSEðOR JOS? FERNANDEZ  CARRIL ZAPATA S/N, LA ARBOLEDA         70          date

3062      MONSEðOR JOS? FERNANDEZ  MORENO Y LEANDRO ALEM, VILLA BASTIAS        70               date

3062      MONSEðOR JOS? FERNANDEZ  MATONS 52       70          date

3063      CERRO TUPUNGATO       RUTA 89S/N, SAN JOSE  50          date

3063      CERRO TUPUNGATO       6 DE SETIEMBRE, VILLA BASTIAS               70          date

3063      CERRO TUPUNGATO       GUALTALLARY   100        date

3064      ABDON ANTONIO GATTAS           AMAPOLA 200 ISLA RIO DIAMANTE         50          date

3065      FORTIN 25 DE MAYO      EL TOLENADO S/N          50          date

3065      FORTIN 25 DE MAYO      EL TOLENADO S/N          50          date

3066      PROF. NORMA S. DIAZ   OLASCOAGA 780             0             date

3068      GOICO  CALLE 7 LA MARZOLINA S/N       50          date

3073      LA COLONIA       CALLE BARRANCAS, RUTA 15 KM 27        50          date

3073      LA COLONIA       FUNES Y COBOS               70          date

3075      MAESTRO GONZALO TABANERA              SARMIENTO Y BALBINO ARIZU   50          date

3076      CORA TEIJEIRO DE ACOSTA          SARMIENTO 351              70          date

3076      CORA TEIJEIRO DE ACOSTA          SARMIENTO 351              70          date

3078      LUIS FRANCISCO GRASSI               GENERAL SAVIO 25         70          date

3083      SIN NOMBRE     RUTA 16 KM 20 50          date

3084                                   70          date

3084      OASIS DEL ATUEL            SAN MARTIN S/N CARMENSA     70          date

3085      SANTE ERMINIO ARBOIT              SAN JUAN S/N, RIVADAVIA – CIUDAD     70          date

3085      SANTE ERMINIO ARBOIT              NUEVA GIL S/N, LA CENTRAL      70          date

3086      MILCAYAC          TIERRA DEL FUEGO Y SEBASTIAN GABOTO           0             date

3087      CARLOS ALBERTO POCHO SOSA LAGUNA DE GUANACACHE Y MADRID. B? OBRAS SANITARIAS        0             date

3088      JOVENES DE MALVINAS AVELLANEDA Y CHICLANA           0             date

3088      JOVENES DE MALVINAS PAROISSIEN ESQUINA HUSARES 0             date

3088      JOVENES DE MALVINAS ARAUJO               50          date

3088      JOVENES DE MALVINAS LOTEO NEBOT KM. 16    70          date

3091      MAESTRA MIRTA RAMONA CANIZZO      RUTA NAC. 40. KM 83. CALLEJ?N BUSTAMANTE               100        date

3092      JUAN DANIEL MARTI      SARMIENTO Y CORREA SAA         50          date

3093      SIN NOMBRE     RUTA PROV. 15 (LA PICADA), KM 36        70          date

3094      OASIS MENDOCINO        ARMANI 1780    0             date

3094      OASIS MENDOCINO        CHUQUISACA Y MARTIN FIERRO              70          date

3095      NICOLAS ROSIER CABRERA          RUTA 50 KM 1010 – BARRIO 25 DE MAYO            70               date

3095      NICOLAS ROSIER CABRERA          BARRIO JARDIN LA COSTA           70          date

3095      NICOLAS ROSIER CABRERA          CADETES ARGENTINOS 372         70          date

3095      NICOLAS ROSIER CABRERA          RUTA 50 KM 1010           70          date

3095      NICOLAS ROSIER CABRERA          SANTA ROSA Y 7 DE DICIEMBRE 70          date

3095      NICOLAS ROSIER CABRERA          P?BLICA S/N, B? EL MARCADO    70          date

3096      PUESTO LIMA    PABLO NERUDA Y PROF.L?PEZ    50          date

3097      ARNALDO ARTURO LINDAUER   EJERCITO DE LOS ANDES S/N      70          date

3099      SIN NOMBRE     CALLE 14 S/N – B? 26 DE ENERO              50          date

3099      BASILIO AURELIANO BERTOMEU              RAFAEL OBLIGADO S/N B? ESTACION ESPEJO               50          date

3100      HILDA FILOMENA ARUANI           SAN MART?N Y BELGRANO, CHILECITO  50          date

3100      HILDA FILOMENA ARUANI           CARRIL NACIONAL Y CALLE CARRASCO   70          date

3100      HILDA FILOMENA ARUANI           RUTA 40, TRES ESQUINAS            70          date

3100      HILDA FILOMENA ARUANI           MAESTRA RENEE S/N     70          date

3100      HILDA FILOMENA ARUANI           RUTA 40 Y EL RETIRO     70          date

3101      BRANDINO PERSIA          CORREDOR PRODUCTIVO S/N    50          date

3101      BRANDINO PERSIA          RUTA 92 KM. 8  50          date

3102      COMBATIENTE DE MALVINAS     ESPINOLA Y ALBERDI      50          date

3103      MAESTRA MIRTA SUSANA RICHMOND DE DANGELO       B.25 DE MAYO   50          date

3104      MAESTRO JOS? MEMI BATTAGLIA            INDEPENDENCIA Y MAIPU           50          date

3104      MAESTRO JOS? MEMI BATTAGLIA            INDEPENDENCIA 2179   70          date

3104      MAESTRO JOS? MEMI BATTAGLIA            MOIS?S TUBERT 110      70          date

3105      VIRGINIA CABRINI DE LOPEZ       GUAYMALL?N 202, B? ADINA I  70          date

3105      VIRGINIA CABRINI DE LOPEZ       VARASCHIN 93  70          date

3107      PUENTE DE HIERRO        FERRARI S/N, B? KRAFT MNA B CASA 27               70          date

3107      PUENTE DE HIERRO        CARRIL COSTA DE ARAUJO 10403             50          date

3107      PUENTE DE HIERRO        EXEQUIEL TABANERA 6800          70          date

3108      PAULO FREIRE   CALLES 8 Y 11 – LOTE 17              0             date

3109      MAESTRA ROSAURA FERN?NDEZ             ATUEL NORTE    70          date

3110      SIN NOMBRE     SANTIAGO DEL ESTERO Y R?O DULCE     50          date

3111      SIN NOMBRE     SAN MARTIN Y RUTA 20               70          date

3112      CAZIN AZURA     SANTIBAðEZ Y CASTILLO            70          date

3114      SIN NOMBRE     CABO SAN SEBASTIAN S/N          0             date

3117      MAR?A CONCEPCI?N SOSA DE ORDENES              AGUINAGA Y VIAMONTE              0               date

3117      MAR?A CONCEPCI?N SOSA DE ORDENES              SAN MARTIN 2366          50          date

3117      MAR?A CONCEPCI?N SOSA DE ORDENES              LA UNI?N S/N, B? ESCRITORES ARGENTINOS     70          date

3118      INGENIERO GIAGNONI   RIVADAVIA Y DE LA ESTACI?N, ING GIAGNONI    50          date

3118      INGENIERO GIAGNONI   SANTOS LUGARES S/N   70          date

3118      INGENIERO GIAGNONI   CARRIL NORTE S/N, SAN MARTIN – EL RAMBLON             70               date

3119      JOSE BLANES EDUCADOR DE ADULTOS   CARRIL MONTECASEROS S/N      50          date

3120      VILUCO CALLE CASTRO S/N         70          date

3120      SIN NOMBRE     CALLE PUBLICA S/N        100        date

3120      CAPIZ ALTO        LOS BAðOS S/N, CAPIZ ALTO     70          date

3121      COSTA DE ARAUJO          COLON 128        50          date

3121      COSTA DE ARAUJO          GUARDIA 90       50          date

3121      COSTA DE ARAUJO          GROSSO S/N      70          date

3122                                   100        date

3123      ALCAIDE MAYOR VICENTE A. HAUSER     TIRASSO 5600    100        date

3123                                   100        date

3124      ALFREDO RAM?N CEVERINO      ROCA 480           0             date

3124      ALFREDO RAM?N CEVERINO      DR. MORENO 1557         0             date

3126      PROFESOR FABI?N ROBERTO TESTA        CALLE 3 S/N, B? FLORES SUR      50          date

3126      PROFESOR FABI?N ROBERTO TESTA        CALLE 5 S/N, B? FLORES SUR      50          date

3126      PROFESOR FABI?N ROBERTO TESTA        PRINCIPAL S/N, B? OLIVARES      70          date

3127      SIN NOMBRE     MITRE S/N, CHAPANAY  70          date

3127      SIN NOMBRE     CELEDONIO CEJUDO S/N, TRES PORTEðAS          70          date

3127      SIN NOMBRE     AVENIDA LIBERTADOR S/N, TRES PORTEðAS      70          date

3128      MARIL?N PENNA DE FERRO        ESPAðA Y JUAN B.JUSTO- FRAY L.BELTRAN        0               date

3128      MARILIN PENNA DE FERRO         ACCESO ESTE Y CARRIL LOS ALAMOS       50          date

3128      MARILIN PENNA DE FERRO         RUFINO ORTEGA S/N, B? VIRGEN DEL PILAR        70               date

3201      SUBOFIC. HUGO ALBERTO LEPEZ              FUNDACION CONIN        50          date

3201      SUBOFIC. HUGO ALBERTO LEPEZ              ALBOX Y MONTEAGUDO              50          date

3201      SUBOFIC. HUGO ALBERTO LEPEZ              B? ESPERANZA MZ A, EL ALGARROBAL   50               date

3202      SIN NOMBRE     AV. LAS HERAS Y TUPUNGATO   70          date

3204      PABLO MARTIN LENCINAS S/N   70          date

3205      SIN NOMBRE                    50          date

3205      SIN NOMBRE     LOTEO DANTTI, EL ALGARROBO 50          date

3205      SIN NOMBRE     EL ALAMO S/N, CORDON DEL PLATA       70          date

3207      DOCTORA JULIETA LANTERI        SAN LORENZO 1267        50          date

3207      DOCTORA JULIETA LANTERI        GUTEMBERG Y PEDRO.B.PACIOS              50          date

3208      LUIS TIRASSO     FELIPE CONTINO, KM 8  50          date

3208      LUIS TIRASSO     ORTEGA Y ARGUMEDO, LA PRIMAVERA 50          date

3209      ARTISTAS DE BERMEJO  FIORE Y LA PAZ  50          date

3211      FILIBERTO SIMIONATO   CAYETANO SILVA 573     0             date

3213      SIN NOMBRE     CURUPAYTI Y AYACUCHO. B? YAPEYU     70          date

3214      PROF. CARLOS FUENTEALBA       URQUIZA164      50          date

3215      CLAUDIA OROðO           ADOLFO CALLE 1515       0             date

3215      CLAUDIA OROðO           ADOLFO CALLE 1515       0             date

3216      SIN NOMBRE     JOAQUIN V. GONZALEZ 429        0             date

3217      PROF. RICARDO SOLOA  9 DE JULIO Y SAN FERNANDO     0             date

3218                                   100        date

3226      YUDITH SALOM?N DE SAMA       ADOLFO CALLE 6400 EL CERRITO             70          date

3227      PROFESORA MAR?A ELENA IZUEL            PONONTREHUA Y MERCADO, LAS MALVINAS               100        date

3228      CEBA N? 3-228  SOLDADO BAIGORRIA Y BARCALA            50          date

3229      CEBA 3229          MADAME CURIE 6716    70          date

3230      SIN NOMBRE     CALLE ZAPATA S/N. B? DON BOSCO        70          date

3230                                   50          date

3230      CEBA 3230          C. RECUERO S/N              50          date

3230      SIN NOMBRE     STO. T. DE AQUINO M6, C22/23 50          date

3231      MARTA SUSANA MENENDEZ      DOCTOR MOI Y DOCTOR CALORI              50          date

CEBJA 3232 SIN NOMBRE            9 DE JULIO S/N (SALON COMUNITARIO) – LA PALMERA  100               date

CEBJA 3232 SIN NOMBRE            MONTENEGRO S/N – LAS VIOLETAS –     70          date

CEBJA 3232 SIN NOMBRE            RUTA 40 S/N (CIC) –       70          date

CEBJA 3232 SIN NOMBRE            RUTA 24 S/N – LA PEGA –            70          date

3232      CEBA 3232          RUTA PROVINCIAL 36 NRO 338 – 3 DE MAYO      70          date

3233      ELVIRA GIORDANO DE DALVIT    25 DE NOVIEMBRE Y LAS HERAS               70          date

3233      ELVIRA GIORDANO DE DALVIT    LA ARGENTINA Y GUISASOLA      50          date

3234      MIRTA DELIA BARRACO CARRIL NORTE 173         70          date

3234      MIRTA DELIA BARRACO CARRIL BUEN ORDEN, BUEN ORDEN       70          date

3234      MIRTA DELIA BARRACO Lavalle  30          date

3234      MIRTA DELIA BARRACO RAM?N DOMINGUEZ S/N, B? AMBROSIO             70          date

3234      MIRTA DELIA BARRACO BOULOGNE SUR MER 260            30          date

3234      MIRTA DELIA BARRACO Carril Buen Orden           70          date

3234      MIRTA DELIA BARRACO CALLE LA DEFENSA          70          date

3235      SIN NOMBRE     LAVALLE – SAN JOSE       100        date

3235      SIN NOMBRE     LAVALLE – EL CARMEN  100        date

3235      S/NOMBRE         Ruta Provincial 24 s/n¬              70          date

3235      SIN NOMBRE     B? OBREROS RURALES (UNI?N VECINAL) RUTA 142. EL ENCON   100               date

3235      SIN NOMBRE     RUTA NAC 142 KM 109, LAGUNA DEL ROSARIO  100        date

3235      SIN NOMBRE     2 DE MAYO 10500           70          date

3235      S/NOMBRE         B¬ Obreros Rurales s/n              70          date

3235      SIN NOMBRE     FELIX ARAUJO 10403      50          date

3235      SIN NOMBRE     EL CARMEN Y NUðEZ – EL PLUMERO     70          date

3237      PAYUNIA ARGENTINA    VILLAGRA Y HAVESTADT               70          date

3238      SIN NOMBRE     2DO SOMBRA S/N, B? SOL Y SIERRA        70          date

3239      SUPERVISORA MAR?A MAGDALENA FAR?AS       JOSE HERNANDEZ Y SARAVIA, BARRIO VILLA PAQUITA  0             date

3239      SUPERVISORA MAR?A MAGDALENA FAR?AS       PASCO Y COLOMBIA, BARRIO NUEVA ESPERANZA        70          date

3240      SIN NOMBRE     EL CARMEN Y ESTRELLA 70          date

3240                                   100        date

3240      SIN NOMBRE     QUIROGA S/N    70          date

3240      SIN NOMBRE     URQUIZA Y EL CARMEN 70          date

3241      SIN NOMBRE     CORREA Y SANTA CLARA              50          date

3242      SIN NOMBRE     PARDO Y MENDOZA       70          date

3243      CLYDE ASTUDILLO           REMO FALCIANI 253, LA DORMIDA          70          date

3243      CLYDE ASTUDILLO           ROSA SALOMON              70          date

3243      CLYDE ASTUDILLO           RUTA PROVINCIAL 50     70          date

3244      DIR. MAESTRA SILVIA ANG?LICA G?MEZ RAMON FERRER 607      0             date

3245      JUAN PI FEDERICO CANTONI 151              50          date

3246      SIN NOMBRE     CUYUM Y PTE. ILLIA        50          date

3246      SIN NOMBRE     ARMANI 1780    0             date

3247      SIN NOMBRE     LIBERTAD Y YAPEY?         50          date

3248      CRISTINA VARGAS           B? AMUPOL CALLES 3 Y 9            50          date

3249      SIN NOMBRE     CENTRO DE SALUD MUNICIPAL 17, B? 25 DE JULIO          50          date

3249      SIN NOMBRE     B? GUEMES CALLE 1       50          date

3249      SIN NOMBRE     PERITO MORENO S/N, VILLA SECA           50          date

3249      SIN NOMBRE     PERITO MORENO 3327 Y NECOCHEA      50          date

3249      SIN NOMBRE     SARGENTO CABRAL S/N, COLONIA JARA               50          date

3250      SIN NOMBRE     EL ALTO S/N, LAS BARRANCAS    70          date

3250      SIN NOMBRE     EL ALTO S/N, LAS BARRANCAS    70          date

3251      SIN NOMBRE     COSTA FLORES S/N, PERDRIEL    70          date

3251      SIN NOMBRE     ROSA DE MATAR 4607. BELLA VISTA       70          date

3252      FAUSTINO OLIVERA        PUERTO SAN JULIAN Y AV. GUEVARA      0             date

3252      FAUSTINO OLIVERA        UNION VECINAL TRELEW Y CEFERINO NAMUNCURA       0               date

3253      SIN NOMBRE     VANDOR Y ALBERTI        0             date

3255      SANTIAGO JOS? ILLA      PLANTAMURA   100        date

3256      SIN NOMBRE     EVA PERON Y CADETES AERONAUTICOS 0             date

3256      SIN NOMBRE     ESPAðA 241, PALMIRA 70          date

3256      SIN NOMBRE     CARRIL BARRIALES 1300               70          date

3257      SIN NOMBRE     CARRIZAL 5997  50          date

3257      SIN NOMBRE     LATERAL SUR Y TAP?N MOYANO              70          date

3257      SIN NOMBRE     LAS GARDENIAS Y LOS TULIPANES           0             date

3258      SIN NOMBRE     PEREGRINA CANTOS, BARDAS BLANCAS 70          date

3259      SIN NOMBRE     CALLE C Y 19, LA ESCANDINAVA 70          date

3259      SIN NOMBRE     CALLE 25 YE, LA ESCANDINAVA  70          date

3259      SIN NOMBRE     CALLE 10 S/N, B? ZANGRANDI    70          date

3260      SIN NOMBRE     ARMANI 1780    0             date

3260      SIN NOMBRE     Paso Hondo S/N, Unidad Penal N? 3       100        date

3401      FELIX DARDO PALORMA               CORONEL PLAZA 303      0             date

3402      SAN NICOL?S DEL CARRASCAL    GUTIERREZ 350 0             date

3403      ESCUELA N? 3-403 (CENS)           ALBERDI 455      50          date

3403      PROFESOR OCTAVIO CORRADINI              MONTECASEROS             50          date

3404      JOSEFA DOMINGA BALCARCE SAN MARTIN         PASO DE LOS ANDES 78 0             date

3405      ROBERTO ARLT LUIS AGOTE 511              0             date

3405      ROBERTO ARLT CASTRO S/N, JESUS NAZARENO 0             date

3405      ROBERTO ARLT PELTIER S/N       0             date

3405      ROBERTO ARLT CHILE 1782         50          date

3405      ROBERTO ARLT CHILE 1782         50          date

3406      ESCUELA N? 3-406 (CENS)           CHILE 1782         50          date

3406      ESCUELA N?® 3-406 (CENS)      CHILE 1782         50          date

3407      PADRE JORGE CONTRERAS          ALEM 450           0             date

3407      PADRE JORGE CONTRERAS          MARTINEZ DE ROSAS 6090, CAPILLA DEL ROSARIO               0             date

3407      PADRE JORGE CONTRERAS          SAAVEDRA 416  0             date

3408      ESCUELA N? 3-408 CENS BELGRANO EDUCADOR              MART?NEZ DE ROSAS Y MOLDES              0             date

3409      CHIARA LUBICH PELLEGRINI 671 0             date

3410      PROF. RAFAEL MONTEMAYOR    JUJUY Y BERUTTI             0             date

3410      PROF. RAFAEL MONTEMAYOR    JUAN G. GODOY 757      0             date

3411      RAQUEL ROBERT             HUNGRIA 800    0             date

3412      ESCUELA N? 3-412 (CENS)           ALLAYME 370    0             date

3413      SIN NOMBRE     FELIX ARAUJO S/N. PUENTE DE HIERRO 70          date

3413      SIN NOMBRE     RUTA 60 Y CANAL PESCARA. BODEGA TRIVENTO.             50          date

3413      SIN NOMBRE     CALLE AGUIRRE S/N. B? LOS OLIVOS       50          date

3413      ESCUELA N? 3-413 (CENS)           SEVERO DEL CASTILLO 4174        50          date

3413      SIN NOMBRE     FELIX ARAUJO S/N. PUENTE DE HIERRO 70          date

3414      VALENTIN ORTIZ              RUTA PROVINCIAL N? 13 S/N, B? DR. PANELLA   70          date

3415      JORGE ADOLFO PASCHCUAN      LOS CARDOS Y LAS CLAVELINAS 50          date

3416      ESCUELA N? 3-416 (CENS)           BELGRANO 777 LAS HERAS          0             date

3417      FRANCISCO OREGLIA      J.B. MARTINEZ Y T.DE SAN MARTIN         50          date

3418      ESCUELA N? 3-418 (CENS)           FRENCH 149       70          date

3419      INGENIERA AMALIA GODOY        BELGRANO 261 50          date

3420      ESCUELA N? 3-420 (CENS)           DEFENSA Y ESPEJO          70          date

3421      MARGARITA M. DE TORRES        GUEMES 125      50          date

3422      VISTA FLORES    SAN MARTIN 808            70          date

3423      SIN NOMBRE     SIXTO VIDELA 231 LA CONSLULTA            50          date

3424      PAPA FRANCISCO            MONTEVIDEO S/N          70          date

3425      POLIC?AS H?ROES DE MENDOZA              CHILE 947           0             date

3426                                   50          date

3426      JOS? ADOLFO AG?ERO JP             SARMIENTO S/N, JAIME PRATS  70          date

3426      JOS? ADOLFO AG?ERO ETA         LOS ANDES Y CHACO, REAL DEL PADRE  70          date

3426      JOS? ADOLFO AG?ERO   CORDOBA SUR 127, REAL DEL PADRE      70          date

3427      CAZADORES DE LOS ANDES         RUTA NACIONAL N?7, LAS CUEVAS          100        date

3428      PROF. ARTURO BLANCO               SAN J.BOSCO Y GODOY CRUZ     0             date

3429      SIN NOMBRE     RUTA 34 B JARILLEROS  70          date

3429      SIN NOMBRE     RUTA 24 S/N, EL CHILCAL            70          date

3429      ESCUELA N? 3-429 (CENS)           RUTA PROVINCIAL 34 Y CENTENARIO     70          date

3430      ESCUELA DE TURISMO 27 DE SEPTIEMBRE           YRIGOLLEN Y JUAN PABLO II       50               date

3430      ESCUELA DE TURISMO 27 DE SEPTIEMBRE           SALTA Y SANTA FE           50          date

3431      PROFESORA MAR?A ROSA LEVADA          LAVALLE 382      50          date

3432      ESCUELA N? 3-432 (CENS)           TRAPICHE Y LAS AGUILAS             0             date

3433      PATRICIA DANIELA GARRO          7 Y M, LA MARZOLINA   50          date

3433      PATRICIA DANIELA GARRO (CENS)           ALVEAR Y MITRE              70          date

3434      CENS N? 3-434 18 DE ABRIL        SAN ISIDRO 791               0             date

3435      DR. ARTURO ROIG           GUAYMARE S/N               50          date

3436      CACICA JOSEFA ROCO    RUTA 144 S/N, CUADRO BENEGAS           50          date

3436      CACICA JOSEFA ROCO CR             GODOY CRUZ 270            0             date

3436      ESCUELA N? 3-436 (CENS)           AV. 9 DE JULIO 33           0             date

3437      CENS N? 3-437 PROF. DANTE LUIS BUFANO         XX DE SETIEMBRE 132    0             date

3438      LAGUNA DEL DIAMANTE              CASTRO N? 49   50          date

3438      LAGUNA DEL DIAMANTE              LAS HERAS 391  70          date

3438      LAGUNA DEL DIAMANTE              LA CANCHA S/N Y CARRIL NACIONAL VIEJO         70               date

3438      LAGUNA DEL DIAMANTE              LAS HERAS 391  70          date

3439      ESCUELA N? 3-439 (CENS)           COLON 128        50          date

3440      PROF. R. BENITO VIDELA              MARTINO Y CALLE 10. B? BELGRANO      50          date

3441                                   50          date

3442      ESCUELA N? 3-442 (CENS)           TIERRA DEL FUEGO Y PLAZA HUINCUL. B? SUPE 0               date

3443      DR ERNESTO GUEVARA – CENS  MNA 1 – B? D. PRATS DE HUISI  50          date

3444      JUANA PABLA ROBLEDO              SARMIENTO 349              70          date

3444      ESCUELA N? 3-444 (CENS)           JUSTO JOSE URQUIZA S/N           70          date

3445      ESCUELA N? 3-445 (CENS)           GENERAL ROCA 380        30          date

3446      SIN NOMBRE     AGUA ESCONDIDA          70          date

3446      MANUEL SANTISTEBAN FCO.ALVAREZ Y FRAY LUIS BELTRAN       0             date

3446      SIN NOMBRE     BARRIO VIRGEN DEL CARMEN    70          date

3447      ROBERTO FONTANARROSA         CRUCERO BELGRANO     70          date

3448      ESCUELA N? 3-448 (CENS)           EL TUCUMANO 3091      0             date

3448      PROFESORA MAR-A ALEJANDRA P+REZ  9 de julio y San Fernando             0             date

3449      ESCUELA N? 3-449 (CENS)           BELGRANO 98   30          date

3449      SIN NOMBRE     BELGRANO 98   30          date

3450      ESCUELA N? 3-450 (CENS)           CALLE EL ALAMO RUTA PROV. N? 96       70          date

3451      JUAN MANTOV-N            RN 7 KM 866 s/n             70          date

3451      JUAN MANTOV?N           RUTA PROV. 50 (EX. 7) (20 DE JUNIO Y CON        70          date

3451      JUAN MANTOV-N            RN 7 KM 925 s/n             100        date

3452      ESCUELA N? 3-452 (CENS)           PASO HONDO 1320        0             date

3454      ATAHUALPA YUPANQUI               SALTA 1050        50          date

3455      GABRIEL GARC?A M?RQUEZ       ESPEJO 256        0             date

3455      GABRIEL GARC?A M?RQUEZ       TERRADA Y SIETE COLORES. B? COVIMET             50               date

3456      DE LA LIBERTAD               PASEO LIBERTAD 939     0             date

3457      ESCUELA N? 3-457 (CENS)           CADETES CHILENOS 688               0             date

3458      ESCUELA N? 3-458 (CENS)           ESPAðA 2812   50          date

3459      CAMINOS DE LA INDEPENDENCIA            LOS SAUCES Y PRINGLES              50          date

3460      FAMILIA ESCORIHUELA  ESTADOS UNIDOS 499   50          date

3461      EL BERMEJO       AVELLANEDA 3088 – ESCUELA CARTELLONE       50          date

3461      EL BERMEJO       SARMIENTO       50          date

3462      ENIO CALZETTI  FANGIO S/N , B? TITTARELLI, CAMPAMENTOS     50          date

3462      ENIO CALZETTI  RUTA N? 62 S/N, LA LIBERTAD   50          date

3463      ESCUELA N? 3-463          SAN MARTIN 548            0             date

3463      SIN NOMBRE AULA FECOVITA    CARRIL GOMEZ 265        0             date

3464      ESCUELA N? 3-464          MONTES DE OCA 421     0             date

3465      FLORENCIA FOSSATTI     RUTA 15 KM 23 50          date

3465      FLORENCIA FOSSATTI     2DO BARRIO VALLE DE AGRELO 50          date

3465      FLORENCIA FOSSATTI     BRANDSEN S/N 70          date

3466      SIN NOMBRE     MANUEL A. SAENZ 8251              0             date

3466      SIN NOMBRE     MONTEAGUDO S/N        0             date

3466      ESCUELA N? 3-466          LOS ABETOS Y P.N.ORTIZ             50          date

3467      AB. MARIO FLORES         RUTA PROVINCIAL N? 50 S/N     0             date

3468                                   100        date

3468      DANIEL PRIETO CASTILLO            RIVADAVIA Y CHACABUCO, VILLA 25 DE MAYO   70               date

3468      DANIEL PRIETO CASTILLO            GRAL. SUCRE 1540          70          date

3468                                   100        date

3469      CABO ERNESTO URBINA              HOSPITAL LAGOMAGGIORE         70          date

3470      LA CAPITANA MAR?A REMEDIOS DEL VALLE        LA TORCASA Y LOS GERANIOS    50               date

3473      LEONARDO FAVIO           CARLOS THAYS S/N         50          date

3473      LEONARDO FAVIO           O DONELL Y MURIALDO, B? FLORES SUR              50          date

3474      SIN NOMBRE     FLORENCIO SANCHEZ Y AZCU?NAGA       0             date

3474      SIN NOMBRE     SEGUNDO SOMBRA S/N, B? SOL Y SIERRA            70          date

3474      SIN NOMBRE     PER?N S/N, LOS BARRANCOS I   70          date

3474      ESCUELA N? 3-474          CHUQUIS. Y SALV. ARIAS 5501-V. C. PAPPA          70          date

3475      DR. ESTEBAN LAUREANO MARADONA    PROGRESO Y JUAN XXIII.              0             date

3476      HAYDEE FELISA GUILLAUMIN     SAN RAFAEL Y MANZOTTI            50          date

3478      MAR?A MAGDALENA G?EMES    DR. MORENO 1557         0             date

3479      OSVALDO BAYER             SALVADOR CIVIT 1300   0             date

3481      MERCEDES SOSA             CALLE BOMBAL Y ACCESO ESTE 0             date

3481      MERCEDES SOSA             GUTEMBERG Y P. B.PALACIO      50          date

3482      EDUARDO A. PINTO        LIBERTAD 820    0             date

3483      PLAN JEFAS DE HOGAR  ALBERTI Y ADOLFO CALLE, 4 BARRIO COVIMET   50          date

3484      LAILA ABUSAMRA            PALACIOS Y GUTEMBERG            50          date

3485      SIN NOMBRE     CAYETANO SILVA Y AMERICA      0             date

3485                                   100        date

3485      ESCUELA N? 3-485          SANTIAGO DEL ESTERO Y R?O DULCE     50          date

3485      S/NOMBRE         rio juramento y montes de oca  100        date

3485      S/NOMBRE         LAUTARO Y LAS TIPAS    100        date

3485                                   100        date

3486      PRESIDENTE DR.NESTOR KIRCHNER        ROCA 1717         50          date

3487      PINTOR FIDEL ROIG MATONS     RUTA 40 KM 41JOCOLI VIEJO     70          date

3488      SIN NOMBRE     LOS ZORZALES S/N          50          date

3489      SIN NOMBRE     BANDERA DE LOS ANDES 2603   0             date

3489      SIN NOMBRE     BANDERA DE LOS ANDES 2603   0             date

3490      SANTA MAR?A DEL SILENCIO     GODOY CRUZ 270            0             date

3490      SANTA MAR?A DEL SILENCIO     OLASCOAGA 780             30          date

3490      SANTA MAR?A DEL SILENCIO     EJ?RCITO DE LOS ANDES S/N      70          date

3491      PROF. GISELA CANZIO    RUTA PROV 50 KM 1026 ALTO VERDE    70          date

3492      SIN NOMBRE     MARTINEZ DE ROZAS 1457          0             date

3492      S/NOMBRE         ALTO GODOY     0             date

3492      SIN NOMBRE     MARTINEZ DE ROZAS 1457          0             date

3493      ELSA RUIZ DE REI             9 DE JULIO Y SAN MARTIN, TUNUYAN    30          date

3494      COMPL.PENITENCIARIO SAN FELIPE        PLANTAMURA   100        date

3494      COMPL. SAN FELIPE (JOVENES-ADULTOS)             Ruta Nacional N 7 km 1069         100               date

3494      CENS Espacio de Libertad             Ruta Nacional N 7 km 1069 Cacheuta     100        date

3495      S/NOMBRE         CALLE NUEVA GIL S/N LA CENTRAL          50          date

3495      S/NOMBRE         12 DE OCTUBRE               70          date

3495      S/NOMBRE         B? ORLANDO MOLINA CABRERA (MARCADO)      70          date

3495      S/NOMBRE         RUTA PROVINCIAL 50     70          date

3496      SIN NOMBRE     PERITO MORENO S/N, VILLA SECA           50          date

3497      S/NOMBRE         ANZORENA S/N, CHIVILCOY        70          date

3498      LA ESPERANZA   B? LOS EUCALIPTUS        0             date

3498      La Esperanza      Carril Norte s/n 70          date

3498      La Esperanza      Peralta  70          date

3499      CONTEXTO DE ENCIERRO            S/N        100        date

3499      S/NOMBRE         CORTADERA S/N, GUSTAVO ANDRE        50          date

3500      PASTOR ANSELMO MORALES     OZAMIS 700       50          date

3501      SIN NOMBRE     SALTA Y AYACUCHO B? YAPEYU 50          date

3502      PROFESORA ALICIA PETRINI        CALLE LARGA VIEJA, CAðADA SECA        70          date

3502      PROFESORA ALICIA PETRINI        TOMAS GODOY CRUZ S/N, VILLA ATUEL 70          date

3503                                   100        date

3504      S/NOMBRE         RUTA 60 Y LA COSTA, FRAY LUIS BELTRAN           70          date

3505      S/NOMBRE         LUIS CORREAS 318          50          date

3506      S/NOMBRE         5 DE DICIEMBRE B? COSTA AZUL, COLONIA LAS ROSAS   50          date

3506      S/NOMBRE         CORREDOR PRODUCTIVO S/N    50          date

3507      S/NOMBRE         RUTA NAC 142 KM 109, LAGUNA DEL ROSARIO  70          date

3507      SIN NOMBRE     RUTA NAC 142 KM 45-CALLE REMEDIOS DE ESCALADA, LA ASUNCION               70          date

3507      SIN NOMBRE     GENERAL ACHA S/N, COLONIA ITALIA     70          date

3507      SIN NOMBRE     RUTA NAC 40 KM 33 – JUAN MERCADO S/N,TRES DE MAYO        70               date

3508      AULA NUCLEO   B? GUEMES CALLE 1       70          date

3508      EMMA CARTELONE DE ZUCCARDI            B? GUEMES CALLE 1       70          date

3509      LA MERCED        PADRE VAZQUEZ 150     0             date

3509      SIN NOMBRE     MAZA SUR 6600              50          date

3509      EL BLOQUE         CORREA 670       50          date

3510      S/NOMBRE         RUTA 40 KM. 50              70          date

3510      S/NOMBRE         RUTA 16 KM. 20              50          date

3510      S/NOMBRE         RUTA 15 KM 36,5            50          date

3511      S/NOMBRE         LIBERTADOR S/N, TRES PORTEðAS         70          date

3511      S/NOMBRE         NANCLARES S/N, NUEVA CALIFORNIA    70          date

3511      S/NOMBRE         PARDO Y MENDOZA, EL CENTRAL            70          date

3511      S/NOMBRE         LIBERTADOR S/N, TRES PORTEðAS         70          date

3512      S/NOMBRE         CARLOS JARA 1348         0             date

3513      S/NOMBRE         7 DE DICIEMBRE 553      50          date

3514      S/NOMBRE         JOAQUIN V GONZALEZ 439, DORREGO   0             date

3514      S/NOMBRE         JOAQUIN V GONZALEZ 439, DORREGO   0             date

3515      S/NOMBRE         PLANTAMURA   100        date

3516      SIN NOMBRE     ARMANI 1780    0             date

3516      SIN NOMBRE     PASO HONDO 1320        0             date

3516                                   100        date

4001      JOSE VICENTE ZAPATA    CRNEL. RODRIGUEZ 499               0             date

4002      FRAY LUIS BELTRAN        BELGRANO 650 0             date

4003      EMILIO CIVIT     OZAMIS 700       50          date

4004      MERCEDES A DE SEGURA             SAN MARTIN Y LUZURIAGA         0             date

4005      JOSEFA CAPDEVILA         BALCARCE 175   0             date

4006      PASCUAL IACCARINI       TIRASSO 300      0             date

4007      MIGUEL AMADO POUGET           PROF. MATHUS S/N        50          date

4008      FRAY MAMERTO ESQUIU             SAN MARTIN 2583          50          date

4009      HERMINIA M. DE RAMPONI        ESPAðA Y ALPATACAL   50          date

4010      MARIA ELENA CHAMPEAU           P. BENEGAS Y M. GARCIA B? TRAPICHE  0             date

4011      CAPITAN DANIEL F.MANZOTTI    LOS PIMIENTOS Y ABRAHAM LINCOLN. B? CEMENTISTA               0             date

4012      ING.RICARDO VIDELA     20 DE SETIEMBRE 132    0             date

4013      DR.BERNARDO A HOUSSAY         CORONEL PLAZA 303      0             date

4014      MAYOR JORGE GARCIA  MONTEVIDEO Y SAN MARTIN     70          date

4015      SEIZO HOSHI      CHACO Y LOS ANDES S/N             70          date

4016      ING. ANTONIO MARCELO ARBOIT            BELGRANO 261 70          date

4017      BERNARDINO IZUEL        25 DE MAYO Y SAN MARTIN       70          date

4018      GRAL MANUEL NICOLAS SAVIO  CAPDEVILA Y AVDA SAN MARTIN             70          date

4019      CAPITAN JOSE D VAZQUEZ           BELGRANO 777 0             date

4020      ING.GABRIEL DEL MAZO               JUAN G. GODOY 757      0             date

4021      MARTIN GUEMES            RUTA N 146 KM 352       70          date

4022      GRAL.ENRIQUE MOSCONI           BESARES 237      0             date

4023      MOLINERO ANDRES TEJEDA        CORRIENTES 650 Y CADETES DE AERONAUTICA  0               date

4024      BELLAS ARTES    P. MENDOCINAS ESQ. PEDRO MOLINA   0             date

4025      ESCUELA N? 4-025          SEVERO DEL CASTILLO 4174        50          date

4026      JUAN BAUTISTA ALBERDI             CORTADERA S/N CARRIL G.ANDRE           70          date

4027      MOISES JULIO CHADE    MOISES SERRADILLA S/N             70          date

4028      PAULA A.DE SARMIENTO             J.B.MARTINEZ Y M.T.DE S.MARTIN-MAIPU           50               date

4029      GRAL.JOSE DE SAN MARTIN        ACONCAGUA S/N. B? JARDIN AEROPARQUE        50               date

4030      PROF.ANGEL CERVERA  CHUQUISACA Y PABLO IGLESIA  0             date

4031      DR.FRANCISCO CORREAS             LINIERS Y PANNOCCIA    0             date

4032      NTRA. SRA. DE LAS NIEVES          EJERCITO DE LOS ANDES S/N – RUTA INTERNA   70               date

4033      LAUREANA FERRARI DE OLAZABAL           REPUBLICA DE SIRIA 346              0             date

4034      GALILEO VITALI RUTA PROV. 50 (EX.7) Y SUAREZ               50          date

4035      JULIA SILVA DE CEJAS     SAN MARTIN 808            70          date

4036      RAUL SCALABRINI ORTIZ              9 DE JULIO Y RAWSON-BENEGAS              0             date

4037      HOMERO MANZI             B? SISMO V LIBERTAD Y GUIDO SPANO  0             date

4038      ARTURO JAURETCHE      RUTA PROV. 15 (LA PICADA) KM 36         50          date

4039      CRUZ DE PIEDRA              VIDELA ARANDA 3251    50          date

4040      MOHAMED DIB EL MUSRI           NUEVA GIL S/N 50          date

4041      ALICIA M. DE JUSTO       RUTA 24 Y CENTENARIO              50          date

4042      MARCELINO H. BLANCO               CONTINUACION MAIPU Y 25 DE MAYO  70          date

4043      ANTONIO DI BENEDETTO             CORONEL CAMPOS S/N 100        date

4044      ING.FLORENCIO CASALE               RUTA PROV.180 S/N       70          date

4045      FUERTE SAN CARLOS      LAVALLE 90        70          date

4046      ING. JULIO KRAUSE         TIERRA DEL FUEGO Y PLAZA HUINCUL B? SUPE   0             date

4047      EL PLUMERILLO MONSEðOR BUTELER Y MATHUS HOYOS            0             date

4048      PANQUEHUA     9 DE JULIO 3084              50          date

4049      MAESTRO ALBERTO RODRIGUEZ              BANDERA DE LOS ANDES 4801   0             date

4050      ROBERTO AZZONI            SHAUMAN 1150 – 3 B? UNIMEV              0             date

4051      DR.AMERICO CALI           SALVADOR CIVIT S/N B? EL RUISEðOR   50          date

4052      JUAN DRAGHI LUCERO  B? UARPES MOLUCHE Y SOLDADO BAIGORRIA   50          date

4053      DR.H.R MARTINEZ LEANEZ          25 DE MAYO S/N (ESQUINA ESTRADA)    50          date

4054      DON J.I. MAZA   RUTA PROV.50  0             date

4055      PRESBITERO C SPAGNOLO           NICOLAS VIDELA S/N      70          date

4056      TERESA M. GONZALEZ    CARRIL MONTECASEROS S/N      50          date

4057      MARGARITA A DE GEARY             REPUBLICA DE SIRIA Y JUAN TERRES B? UNIV      0               date

4058      PRESBITERO DOMINGO NUðEZ               SARMIENTO Y MITRE S/N            70          date

4059      HNA. MONICA LOYARTE               RUTA NAC. 40 Y CALLEJON CISTERNAS –               70               date

4060      DR.ERNESTO PIAGGI       PASAJE ESPAðA S/N      70          date

4060      DR.ERNESTO PIAGGI       La Costa Gualtallary        100        date

4061      DR.ANTONIO LOPEZ AGUADO    B? NUEVA CIUDAD M E C 0001  0             date

4062      PROF.JUANA ALBORNOZ DE COR             GUTIERREZ 370, SAN ROQUE      50          date

4063      LUIS F LELOIR    RUTA NAC.143 Y JENSEN 50        50          date

4064      JUAN KAIRUZ     BELGRANO 85   30          date

4065      JOS? MERCEDES ARGUMEDO     CELESTINO ARGUMEDO S N        70          date

4066      MADRE T. DE CALCUTA A CALLE Y CHACABUCO 4 B? COVIMET   50          date

4067      DR.OSVALDO S BORGHI LAS MAGNOLIAS Y LAS VISCOS B? CANO              0             date

4068      PROF. ATILIO ANASTASI M HOYOS S/N B? DOLORES PRATS DE HUISI 12  50          date

4069      ALFONSINA STORNI        S.OLIVERA 1676 – B? ANTARTIDA ARG.  0             date

4070      ABELARDO ARIAS BALLOFFETT   CASTELI Y CEFERINO NAMUNCURA         30          date

4071      JULIO FERNANDEZ PELAEZ           ROCA OESTE S/N             70          date

4072      FEDERICO GARCIA LORCA            MONTES DE OCA Y LAMADRID   50          date

4073      ADOLFO BIOY CASARES  C8 Y 11 B? INFANTA       0             date

4074      FLORENCIO MOLINA CAMPOS    MIGUEL SEGURA S/N. (ENTRE DEMOCRACIA Y LAS GLICINAS)           0             date

4075      PRUDENCIO VIDAL AMIEVA         SANTA FE Y SALTA B? VILLA TUNUYAN   50          date

4076      ARQ. CARLOS THAYS       B? GUEMES CALLE 1       70          date

4077      ARQ. MANUEL V. CIVIT  JOSE FEDERICO MORENO 1469  0             date

4078      PROF. TOMAS SILVESTRE             SAN LORENZO 1219 Y GUTEMBERG         50          date

4079      DOMINGO F.SARMIENTO             AV.GUEMES 125              70          date

4081      ING.FRANCISCO MARTIN CROCE              7 DE DICIEMBRE 553      70          date

4082      JOS? PATROCINIO D?VILA            B? MARIANO MORENO 0             date

4083      AGUSTIN ALVAREZ          CHILE 1050         0             date

4084      LIBERTADOR SIMON BOLIVAR    FRECH 870 B? LIBERTADOR SAN MARTIN             0               date

4085      ALFREDO R.BUFANO      CHILE 1050         0             date

4086      CACIQUE GUAYMALLEN               ECHEVERRIA 5732 B? PATRON SANTIAGO            0               date

4087      MANUEL IGNACIO MOLINA         JUAN A MAZA 37             0             date

4088      MARIO CASALE  DR. MORENO 1420         0             date

4089      J.M.ESTRADA     CHACABUCO Y ALTE BROWN      0             date

4090      PROF. OSVALDO PINTO RUTA PROV. 50 LOS LOTES          70          date

4091      MARTIN GUEMES            VIEDMA 524. B?? 13 DE DICIEMBRE        0             date

4092      GRAL LAS HERAS              MONTECASEROS 1997   50          date

4093      PTE. JULIO ARGENTINO ROCA    URIBURU Y MISIONES    30          date

4094      FELIX PESCE SCARSO       AMERICO ABRAHAM S/N B?FORMOSA   70          date

4095      ISLAS MALVINAS              JUJUY 1435 B? UNIMEV 0             date

4096      MARIO ANSELMO SANCHEZ        LUIS CORREA 318 Y S. MARIA DE ORO    50          date

4097      PROFESORA GILDA COSMA DE LEDE       LEANEZ Y PEZZUTTI B? CANCILLER           0               date

4098      RCA.DEL PERU   JUAN AGUSTIN MAZA37               0             date

4099      JOSE HERNANDEZ           ALVEAR Y MITRE              70          date

4100      VILLA 25 DE MAYO          RIVADAVIA S/N ESQ. CHACABUCO VILLA 25 MA 70          date

4101      EL NEVADO        SARMIENTO S/N              70          date

4102      ANTONIO BUTTINI          RUTA NAC. 144 S/N        70          date

4103      CESAR CASIVA   LAS AGUILAS Y ANTARTIDA ARG B? 12 JUNIO     0             date

4104      INGENIERO CARLOS FADER         VIEDMA               0             date

4105      ENORE DE MONTE          PROLONG. ARTAZA Y MALVINAS ARG.    70          date

4106      IV BRIGADA AEREA         AV. FUERZA A?REA, KM 7,5         70          date

4107      EJERCITO ARGENTINO    25 DE NOVIEMBRE 1730              50          date

4108      ING. GUILLERMO VILLANUEVA   MAZA 737          0             date

4109      ING. ALVAREZ CONDARCO          PROGRESO Y VALLE GRANDE B? BAT.DEL PILAR 0               date

4110      PTE NICOLAS AVELLANEDA          SOBERANIA NACIONAL 360         50          date

4111      ING. PABLO NOGUES      I. LA CATOLICA 370         0             date

4112      SIN NOMBRE     CATAMARCA 1659 Y GAIHAC      50          date

4113      ESCUELA N? 4-113 TECNICA       ING. LANGE 384               0             date

4114      MANUEL BELGRANO      SARMIENTO 349              70          date

4115      INFANTA MENDOCINA   ADOLFO CALLE 349         0             date

4116      JUAN PABLO II   AV.MENDOZA 1557        70          date

4117      EJERCITO DE LOS ANDES              ENTRE RIOS 775 CORNU              0             date

4118      SAN JOSE            URUGUAY 670   0             date

4119      SANTA MARIA DE ORO  ALTE BROWN S/N           70          date

4120      JOSE DE SAN MARTIN    ALMIRANTE BROWN 50 0             date

4121      ESCUELA N? 4-121          ESTRADA Y CANGALLO B? UNIMEV         0             date

4122      REPUBLICA ITALIANA     SECUNDINO G?MEZ Y MATHONS             50          date

4123      ESCUELA N? 4-123          C. SAAVEDRA 280            70          date

4124      REYNALDO MERIN          ALBERDI 1270    0             date

4127      CENTRO POLIVALENTE DE ARTE AV MITRE 851    30          date

4128      ADOLFO PEREZ ESQUIVEL            SAN JUAN 421   0             date

4129      ANA ENRIQUETA GUYOT DE CALZADA    CORONEL PLAZA 546 Y PAS.BUFANO       30               date

4130      PROF.JORGE DE LA RETA              JUAN A. MAZA 37            0             date

4131      MAHATMA GANDHI       HUNGRIA Y ANZORENA VILLA HIPODROMO         0             date

4132      QUIMICOS ARGENTINOS              RODRIGUEZ ESQUINA LA MADRID           0             date

4133      ABELARDO VAZQUEZ      PEDERNERA 1226            0             date

4134      MARIA RAQUEL BUTERA              SAN LORENZO 134          0             date

4135      SAN MART?N LABRADOR             TIBURCIO BENEGAS – B.TAMARINDO I   70          date

4136      JORGE LUIS BORGES       ALBERDI 531      0             date

4137      NIEVES DEL ACONCAGUA             PASO DE LOS ANDES Y MANUEL A. SAEZ               0               date

4138      ABORIGEN AMERICANO               HAVESTAD Y VILLAGRA  70          date

4139      ERNESTO SABATO           ARIZU 143          0             date

4140      ARMANDO TEJADA GOMEZ         B? ARQ. ALFARO MANZ. 3 .EL RESGUARDO          50               date

4141      ANTONIO GARBIN           AV.RODOLFO ISELIN ENTRE SALTA Y SAN JUN     30          date

4143      EL ALGARROBAL              PASO HONDO    0             date

4144      12 DE AGOSTO  ROCA 327           0             date

4145      ARMANDO S. FIGUEROA.             AV. LIBERTADOR S/N      70          date

4146      AMERICO DANGELO RECUERO   B? QUINTANILLA – CASTRO Y USHUAIA  0             date

4147      ESCUELA N? 4-147          PROVINCIAS UNIDAS S/N. B? SAN MIGUEL           50          date

4148      ESCUELA DE COMERCIO MANUEL BELGRANO     AVENIDA SAN MARTIN 1276       0               date

4149      CARLOS VARAS GAZARI  CHILE 1782         50          date

4150      MARIO PEREZ ELIZALDE PEHAUJO Y CERRO DEL YAUCHA               50          date

4151      DR. BENITO MARIANETTI             CONGRESO DE TUCUMAN Y ONCATIVO 50          date

4152      DOCTOR ABEL ALBINO   B EL LIBERTADOR– P DE HIERRO               50          date

4153      PROFESOR LUIS QUESADA           ALLAYME 1900 Y MATHUS HOYOS           50          date

4154      DR. SALVADOR MAZZA   SANTA ROSA Y LABOULAYE         0             date

4155      ERNESTO PEREZ CUESTA              SILVANO RODRIGUEZ     0             date

4156      DR. J. CARLOS CUTROPIA             BANDERA DE LOS ANDES Y BONFANTI    50          date

4157      ESCUELA N? 4-157          THOMAS GUIDO Y PRINGLES      50          date

4158      ESCUELA N? 4-158          THOMAS GUIDO 2660    50          date

4159      ESCUELA N? 4-159          PALOMARES S/N             70          date

4160      TITO FRANCIA    RUTA 40              70          date

4161      JOSE MIGUEL GRANEROS             C. MOYANO S/N B? FLORESTA    70          date

4162      ESCUELA N? 4-162          AMPERE Y LAS ORQUIDEAS         0             date

4163      PROFESORES MENDOCINOS       B? LOS ALERCES II ACCESO SUR Y PASO CARRO  50               date

4164      ESCUELA N? 4-164 CERRO EL PLATA        BARRIO CONI     50          date

4165      PABLO NERUDA               PINCOLINI 1600 -VISTALBA          0             date

4166      FERNANDO LORENZO    RODRIGUEZ Y PALACIOS               50          date

4167      SANTIAGO FELIPE LLAVER            MANZANA          70          date

4168      PROFESORA MAR?A EUGENIA TROSSERO             TICLE Y LA COLONIA       30          date

4169      ESCUELA N? 4-169          JACARANDA Y VICTORINO DE LA PLAZA  70          date

4170      AGUAS DEL DIAMANTE  SANTA MARIA DE ORO SUR N?? 450       70          date

4171      ESCUELA N? 4-171          MENDOZA Y ANDURINO              50          date

4172      PUERTO ARGENTINO      RUTA PROV. 15, KM 27 Y CALLEJON SUAREZ       50          date

4173      PROFESORA AMANDA FERNANDEZ DE PALERMO             9 DE JULIO Y SAN MARTIN               30          date

4173      PROFESORA AMANDA FERNANDEZ DE PALERMO             GUIðAZU           70          date

4174      ESCUELA N? 4-174          ACCESO NORTE 2 Y CALLE ALGARROBO  70          date

4175      EDUARDO JORGE CHAHLA           CAPILLA DE NIEVE Y FELIX SUAREZ           50          date

4176      VALLES DE POTRERILLOS              AGUILA MORA Y LAS CHILCAS    70          date

4177      HUARPES DE LAS BARRANCAS    EL ALTO S/N VILLA LAS BARRANCAS        70          date

4178      VICTORIA OCAMPO         B? BRASIL PERGAMINO 1250      0             date

4179      ESCUELA N? 4-179          CALLE C Y 14 EL CEIBO   70          date

4180      INMIGRANTES ITALIANOS            SAN FRANCISCO 3150 B? JESUS NAZARENO         70               date

4181      GUILLERMO OLEGARIO MORAN               CARRIL VIEJO RETAMO S/N         70          date

4182      AIDA FONT         RUTA 7 KM 866 70          date

4183      FIDEL DE LUC?A SAN RAMON      70          date

4184      CARLOS ALBERTO MASOERO      RUTA 24 SIN NRO LA PEGA          50          date

4185      SIN NOMBRE     RUTA PROV. 36–3 DE MAYO       70          date

4186      OSCAR BRACELIS             RUTA PROV. 16 KM.11 CARRIZAL             70          date

4187      LUJ?N DE LAS VIðAS      RUTA 40 KM 45. NUEVA COLONIA           100        date

4188      PADRE E. SERGIO IACONO           RUTA 60 S/N EL PARAISO             70          date

4189      ALAMOS MENDOCINOS RUTA 20 Y SAN MARTIN. LOS ALAMOS   70          date

4190      DR. JAMES WATSON CRONIN     LLANCANELO 732 MALARGUE    70          date

4191      DR. DANIEL H. PIERINI   RUTA 183 LA JUNTA       100        date

4192      PROF. ALICIA MABEL SAFFI          JUAN MANUEL FANGIO, B? TITARELLI    70          date

4193      MAR?A LUISA P?SCOLO DE BANDIERA    CALLE LOS BAðOS S/N-CAPIZ    70          date

4194      FABIAN CATROPPA MARTIN        NANCLARES S/N N. CALIFORNIA               70          date

4195      EL MOLINO        FEDERICO CANTONI 151              70          date

4196      SIN NOMBRE     SARMIENTO N? 20          70          date

4197      SIN NOMBRE     BALBINO ARIZU S/N       70          date

4198      FRANCISCO GARC?A       AV. DE MAYO S/N, PUNTA DE AGUA       70          date

4198      SIN NOMBRE     CALLE PONONTREHUAS S/N       70          date

4199      MAR?A LUISA DEGNI      SAN JUAN 270   70          date

4200      SIN NOMBRE     RUTA 40 KM 2763 RANQUIL NORTE        100        date

4201      MAESTRO PAULO FREIRE             MATHUS HOYOS 5708 EL SAUCE              50          date

4202      RIO ATUEL          ROCA 327 GRAL. ALVEAR             0             date

4203      COLONIA LAS ROSAS      5 DE DICIEMBRE S/N,COLONIA LAS ROSAS           70          date

4204      ING.MIGUEL NATALIO FIRPO      CONSTITUCI?N Y PAZ      50          date

4205      EMBAJADOR PABLO NERUDA     RUTA PROVINCIAL N?? 186 S/N 100        date

4206      MAPU MAHUIDA             RUTA 40 SUR     100        date

4207      RA?CES HUARPES            PARAJE SAN JOS? FF CC BELGRANO KM 973        100        date

4208      SIN NOMBRE     VI B? CEC- CALLE 6 Y 7   70          date

4209      BLANCA NELIDA GUTIEREZ          CARRIL NORTE S/N, BUEN ORDEN            70          date

4210      SIN NOMBRE     MARTINEZ DE ROSAS 1457          0             date

4211      MAESTRO ?NGEL OSCAR FUNES EL CAMPO S/N, PAREDITAS         70          date

4212      S/NOMBRE         S/NOMBRE         70          date

4212      CAMILO CARBALLO         S/NOMBRE         70          date

4213      HUMBERTO ANTONIO VALESTRA             CARRIL CERECETO S/N, ALTO SALVADOR               70          date

4214      DISTRITO LOS ARBOLES (ANEXO)              CORREDOR PRODUCTIVO S/N, LOS ARBOLES               50          date

4214      DISTRITO LOS ?RBOLES  RUTA 89 S/N,LOS ARBOLES         70          date

4215      S/NOMBRE         BUENOS VECINOS           70          date

4216      MANUEL NOLO TEJON Y MAGDA DE MEROLIS    SAN MARTIN 6461          50          date

4217      S/NOMBRE         RP 20 S/N           70          date

4218      PARQUE PROVINCIAL ACONCAGUA         17 DE OCTUBRE Y RIO PICHEUTA. B? CEMENTISTA      50          date

4219      S/NOMBRE         S/NOMBRE         70          date

4220      NICOL?S LUNA  CALLE 7 LA MARZOLINA 70          date

4221      VALENT?N A. BIANCHI   AV. HIP?LITO YRIGOYEN 473       0             date

4222      MAR?A MARTHA ARENAS DE ZAPATA     ?NGEL RODRIGUEZ S/N 50          date

4223      ANTONIO MAT?AS IRIARTE         IRIARTE S/N       70          date

4224      S/NOMBRE         REMEDIOS DE ESCALADA S/N     70          date

4225      ANTONIO SARELLI           CORREA 670 – SUM “EL BLOQUE”           50          date

4225      ANTONIO SARELLI           SARMIENTO 1581            0             date

4226      S/NOMBRE         PASO DE LOS ANDES 78 0             date

4227      S/NOMBRE AGUA ESCONDIDA   RUTA PCIAL 190 S/N       100        date

4228      INGENIERO EUGENIO IZSAKI       NAPOLE?N URIBURU 963             70          date

4229      DOCTOR HUMBERTO ANTONIO LAGIGLIA            AVDA.PEDRO VARGAS 1555        0               date

4230      S/NOMBRE         MAZA 1450        30          date

4231      PROF. ALBERTO D. CHALAR         MAR?A ESTER 170          50          date

4232      TERESA GHILARDI DE MARTT?N BRANDSSEN S/N, PERDRIEL         70          date

4233      ALTO DEL OLVIDO           GRAL. ACHA Y SAN MART?N       100        date

4234      ING. AG. SILVIO JOS? LANATI      SAN MART?N S/N, LA CONSULTA             70          date

4235      EDUARDO PLATERO        SUCRE 1540       70          date

4236      PROFESORA PATRICIA NOEM? PRADES   LA REDUCCION RIVADAVIA          70          date

4237      S/NOMBRE         CARRIL NORTE S/N         70          date

4238      PROFESORA SILVIA CATALLINI    AV.CIRCUNVALACION ARQ THAYS S/N   50          date

4239      CERRO EL SOSNEADO     RUTA 40, EL SOSNEADO               100        date

4240      PROFESORA SILVIA MARTINEZ DE RUIZ  RUTA PROV. 31 S/N LOS ALAMOS            100               date

4241      S/NOMBRE         LAS MERCEDES S/N        70          date

4242      EDUARDO GALEANO      CARRIL SAN PEDRO S/N 100        date

4243                                   50          date

4243      S/NOMBRE         RUTA NACIONAL 63 KM 19         70          date

4244      GRISELDA GUILL?N         GUILLEN S/N PUEBLO NUEVO    70          date

4245      S/NOMBRE         COSTANZO Y EL CHAðARAL        50          date

4246      EL CERRITO        LUNA S/N           70          date

4247      SIN NOMBRE     CALLE PUBLICA S/N        70          date

4247      S/NOMBRE         ?NGEL FURLOTTI S/N, LA CONSULTA       70          date

4248      EL DIVISADERO  LEMOS S/N         70          date

4249      JORGE MARIO BERGOGLIO          CORIA S/N, ALGARROBO GRANDE            70          date

4250      ALGARROBAL DE ABAJO               SAN ESTEBAN 1996         70          date

4251      S/NOMBRE         CALLEJON GODOY S/N, ANDRADE            70          date

4252      PUESTO VIEJO   CARRIL SAN PEDRO 2781             70          date

4253      PROFESORA AURORA ANGELICA TORRES             COSTA CANAL MONTECASEROS KM 18               100        date

4254      S/NOMBRE SEDE SAN MIGUEL   RUTA PROVINCIAL 51 NORTE KM 30       100        date

4254      S/NOMBRE SEDE ARROYITO       RUTA 51 NORTE, ARROYITO        100        date

4255      SIN NOMBRE     FRAY LUIS BELTRAN        100        date

4256      OJO DE AGUA    CARRIL ZAPATA S/N        100        date

4257      S/NOMBRE         SERPA 4377        50          date

4258      ESPERANZA DE LAGUNAS (8258)              RUTA NAC 142 KM 109, LAGUNA DEL ROSARIO               70          date

4258      4             RUTA NAC 142 KM 109, LAGUNA DEL ROSARIO

4259      S/NOMBRE         ALMIRANTE BROWN S/N – INCLUYE B? AZURDUY            50          date

4260      ALMA DE MONTAðA     LA CARRERA S/N              70          date

4261      S/NOMBRE         PATRICIAS ARGENTINAS 318       0             date

4262      S/NOMBRE         SAN MARTIN S /N           50          date

4802                                   50          date

4812                                   50          date

4814                                   70          date

5001      DANZAS NATIVAS            SAN ISIDRO 791               0             date

5001      DANZAS NATIVAS            SAN ISIDRO 791               0             date

5002      ADELA PONCE DE BOSSHARDT   LUZURIAGA 260               0             date

5003      PEQUEðOS CANTORES DE MAIPU           PADRE VERA 525             0             date

5004      BLANCA NOTTI DE CUARTARA    LAS HERAS 334  0             date

5005      NIðOS CANTORES DEL VALLE DE UCO   ELEODORO QUIROGA 58 E          70          date

5005      NIðOS CANTORES DEL VALLE DE UCO   PATRICIAS MENDOCINAS S/N     70          date

5006      ALBERTO WILLIAMS        ZEBALLOS 170   0             date

5007      JULIAN AGUIRRE             AZOPARDO 76   0             date

5007      JULIAN AGUIRRE             AZOPARDO 76   0             date

5008      WOLFGANG AMADEO MOZART SAN LUIS 321     50          date

5009      COLONIA PFSOR LUIS ENRIQUE LUCCA   ACCESO PUESTO LIMA   100        date

5010      PABLO DAGUERRE (DEPORTIVA)               LOPEZ Y PLANES Y DERQUI          0             date

5011      SAN FRANCISCO SOLANO            RIVADAVIA 162 0             date

5012      ARTISTICA DE FOLKLORE              S. TORRES Y URIBURU   0             date

5013      NILDA PALUCCHINI DE RODRIGUEZ         SAN MART?N 710           70          date

5014      MAESTRO FLORENTINO OLIVAN               MIGUEL SEGURA S/N. (ENTRE DEMOCRACIA Y LAS GLICINAS)   0             date

5015      CAMINO DEL INCA          BOLIVIA Y PEDRO MOLINA          50          date

5016      VICENTE LAHIR ESTRELLA            MAZZA S/N        70          date

5016      VICENTE LAHIR ESTRELLA            GALIGNIANA 1450          70          date

5017      ESCUELA N? 5-017          CORONEL SUAREZ 340   0             date

5018      S/NOMBRE         PASAJE ESPAðA S/N      70          date

5018      S/NOMBRE         LA GLORIA S/N  70          date

5019      PROFESORA MARITA IERVOLINO             GUEVARA 244   0             date

5020      PROFESORA ESTER TROZZO         FLEMING 101     50          date

5020      PROFESORA ESTER TROZZO         SAN MARTIN Y R. DE ESCALADA 50          date

5021      LEONARDO FAVIO JURY RUTA 50 S/N      70          date

5022      S/NOMBRE         ARISTOBULO DEL VALLE Y BOGADO         70          date

5023      ASTOR PIAZZOLLA           ?NGEL RODFRIGUEZ S/N              50          date

5024      S/NOMBRE         9 DE JULIO Y CHACABUCO           0             date

5025      S/NOMBRE         PEDRO B PALACIOS Y 12 DE OCTUBRE    70          date

5025      S/NOMBRE         9 DE JULIO 25    70          date

5026      S/NOMBRE         SARMIENTO 253              70          date

5027      ROBERTO ROSATO CARROZZO   SARMIENTO 351              70          date

5028      SERGIO ALEJANDRO SANTI          ALLAYME 3381  50          date

5029      PROFESORA ANA MARIA CAROLI             LAGO HERMOSO 1120   0             date

5030      S/NOMBRE         ALFREDO BUFANO S/N  70          date

5031      ALBERTO THORMANN    AMEGHINO 445               0             date

6001      MARGARITA CORVALAN              AMERICA Y CAYETANO SILVA (2? PISO)  0             date

6002      DOLORES P. DE HUISI     JUAN DOMINGO PERON Y CUTRALCO S/N. B? SARMIENTO               0             date

6003      CASA DE MARIA               GALIGNIANA S/N             50          date

6004      JUANA DE IBARBOUROU              FRAY LUIS BELTRAN 81  50          date

6005      ALFONSINA STORNI        9 DE JULIO S/N  70          date

6006      MARGARITA S.DE THOMPSON    ROCA 480           0             date

6007      INFANTA MENDOCINA   JOSE MANZANARES Y BENITO ALARC?N 50          date

6008      LUIS PASTEUR    CUSTODIO JAQUE 1047 70          date

6008      LUIS PASTEUR    SATURNINO TORRES 320             0             date

6008                     Rio Barracas       50          date

6008                                   50          date

6008      LUIS PASTEUR    B? VIRGEN DE LOS VIENTOS        70          date

6009      NIðAS DE AYOHUMA    AZOPARDO 76   0             date

6011      INDEPENDENCIA             HUARPES Y BARILOCHE 0             date

6012      ROSARIO VERA PEðALOZA          OCEANIA Y DIQUE LOS NIHUILES S/N      50          date

6013      JUANA MANSO  BELGRANO 454 70          date

6014      HELENA LARROQUE DE ROFFO   SEVERO DEL CASTILLO 5000        50          date

6015      CECILIA GRIERSON          SALTA 1149. P.B.             0             date

6016      ROSARIO PUEBLA DE GODOY      HIP?LITO IRIGOYEN S/N – B? GUEMES    50          date

6016      ROSARIO PUEBLA DE GODOY      HIP?LITO IRIGOYEN S/N – B? GUEMES    50          date

6017      CONGRESO DE TUCUMAN           JOAQUIN V. GONZALEZ 429        0             date

6018      LEONOR LEMOS               JORGE A. CALLE 297       0             date

6019      ROSENDA QUIROGA       CADETES ARGENTINOS 372         70          date

6020      ESTER MONASTERIO       7 DE DICIEMBRE 390      70          date

6021      OLIMPIA A. DE PONCE   SALTA 200, B? DON BOSCO         30          date

6022      TERESA SERRA DE CORREAS        BALCARCE 175   0             date

6022      TERESA SERRA DE CORREAS        BALCARCE 175   0             date

6023      VALLE DE UYATA             ARISTOBULO DEL VALLE Y LINIERS           30          date

6024      ANGELINA OLAGUER DE FELIU   SAN MARTIN Y LUZURIAGA         0             date

6025      RENE DELFINO DE DIGENARO     SAN MARTIN 526            70          date

6026      ESCULTOR MATEO ALONSO        RUTA INTERNACIONAL 7 S/N – USPALLATA          70               date

6027      CARLINA DE ZANONA     DEMOCRACIA S/N           0             date

6028      HILARIO ASCASUBI          9 DE JULIO 160  50          date

6029      SAN ISIDRO LABRADOR  RUTA PROV. 62 50          date

6031      D.CODORNIU DE LACERNA          ACONCAGUA 155            30          date

6032      MERCEDES DE S.M.DE BALCARCE             GODOY CRUZ Y ANGELINO ARENAS         50               date

6033      MARIA ELENA ULIARTE DE ZARA               CARRIL NORTE 143         70          date

6034      ENRIQUETA D DE VIDELA             SALTA 2024        50          date

6035      CARLOS OBLIGADO         LINIERS 120        0             date

6036      SAMUEL OSTROPOLSKY URQUIZA 164    50          date

6037      JUANA AZURDUY DE PADILLA     CABO SAN SEBASTIAN S/N. B? PABLO VI               0               date

6038      ING. CESAR CIPOLETTI   QUIROGA S/N    70          date

6038      UNIDAD PENAL N¬ 4    QUIROGA S/N    100        date

6039      GUILLERMO CATALAN    AV. ZAPATA 950              30          date

6040      SIN NOMBRE     FRAY INALICAN 377        0             date

6042      SIN NOMBRE     SARMIENTO 55 70          date

6044      DRA.CARMEN ROMERO BELTRAN            B? 30 DE OCTUBRE ALBOX 2251 M          50               date

6045      ANT?RTIDA ARGENTINA               CONSTITUCION 8345      0             date

6046      SIN NOMBRE     EL LIBERTADOR Y ANTRTIDA ARGENTINA             0             date

6047      SIN NOMBRE     B.25 DE MAYO   50          date

6048      SIN NOMBRE     3000 OESTE BARRIO LA FAVORITA           50          date

6050      SIN NOMBRE     TROPERO SOSA 531        0             date

6051      SIN NOMBRE     ARMANI 1800    100        date

6052      SIN NOMBRE     RUTA PANAMERICANA KM 20    70          date

6053                                   100        date

6054      S/NOMBRE         EX RUTA 7 KM 53, POTRERILLOS              70          date

6055      S/NOMBRE         AV. CARLOS TAHYS S/N PARQUE SAN MARTIN    50          date

6055      S/NOMBRE         AV. CARLOS TAHYS S/N PARQUE SAN MARTIN    50          date

6055      S/NOMBRE         Avellaneda 935 0             date

6056      S/NOMBRE         LIMA S/N            70          date

6057      SIN NOMBRE     FELIPE CONTINO 50        50          date

6058      S/NOMBRE         LAT ACCESO ESTE Y CALLE LOS ALAMOS 50          date

6059      S/NOMBRE         5 DE DICIEMBRE S/N      50          date

6059      S/NOMBRE         Ruta 92 70          date

6060      UNIDAD VI JOVENES – ADULTOS              PLANTAMURA   100        date

6060      COMPLEJO PENITENC.II SAN FELIPE         PLANTAMURA   100        date

6060      UNIDAD III PENAL DE MUJERES BORBOLLON       PASO HONDO    100        date

6060      COMPLEJO PENITENCIARIO I BOULOGNE SUR MER          PLANTAMURA   100        date

6061      BAUTISTA GARGANTINI CARRIL FLORIDA S/N      70          date

6061      BAUTISTA GARGANTINI CARRIL FLORIDA S/N      70          date

6063      S/NOMBRE         RUTA 16 KM 20 50          date

6064      SUPERVISORA AURORA ESTER JIM??NEZ              MAZA 6600        70          date

6065      S/NOMBRE         SALVADOR CIVIT 1300   0             date

6065      FUNDACI?N V?NCULOS ESTRAT?GICOS  MIGUEL CANE S/N          70          date

6065      CIC DEL BORBOLLON      CASIMIRO RECUERO      70          date

6065      S/NOMBRE         SALVADOR CIVIT 1300   0             date

6066      CCT 6-066 Sin Nombre   AV. SAN MARTIN 253     0             date

6068      CCT. S/NOMBRE              Mitre 2012         100        date

6201      SIN NOMBRE     SAAVEDRA 280 LA CONSULTA    70          date

6202      CENTRO DE FORMACION PROFESIONAL C.COLON 1890   50          date

6203      SIN NOMBRE     ARMANI 1780    0             date

6204      CONCEJAL BATTINI         SARMIENTO 90 0             date

6205      SIN NOMBRE     BELGRANO NORTE 1650              50          date

6206      SIN NOMBRE     AV. ALBERDI Y BALCARCE            30          date

6301      CENTRO CAPAC. P/TRABAJO       ALEM 179           70          date

6302      PABLO GULLE    MADAM CURIE 50          date

6302      PABLO GULLE    RAFAEL OBLIGADO Y R. CANO    50          date

6303      FRANCISCA GODOY DE MOLINA FLEMING 164     50          date

6304      MISION MONOTECNICA ING.GIAGNONI CARRIL SANTO LUGARES S/N      70          date

6305      JACINTO A MOREIRA      COBOS S/N – COLONIA 9 DE JULIO          70          date

6306      SRA. MONICA SARA TRAMONTINA          EL TUCUMANO 3093      0             date

6307      SIN NOMBRE     CORONEL SASSO 54        50          date

6308      MISION DE CULTURA RURAL       PEDRO CRISTHOPERSEN S/N       70          date

6401      CENTRO EDUC. AGRICOLA           PROLONGACION CALLE 3 S/N     70          date

6501      PROVINCIA DE LA RIOJA               25 DE NOVIEMBRE 1730              70          date

6502      SIN NOMBRE     MISIONES OESTE 160     50          date

6504      SIN NOMBRE     SARMIENTO 562              0             date

6506      RAM?N H. LEMOS           GUEVARA 1071 0             date

7001      ESPECIAL DE ARTE APLICADO      FLORENCIO SANCHEZ Y AZOPARDO         0             date

7002      EDUARDO JOSE PRIMITIVO CHIMENO CODO       VELEZ SARFIELD 1271     30          date

7002      EDUARDO JOSE PRIMITIVO CHIMENO CODO       BALBINO ARIZU Y AGUST?N ALVAREZ               70          date

7003      SERGIO CATENA              MARIANO GOMEZ 658  0             date

7004      DR.DANIEL FERNANDO GONZALEZ           MONTECASEROS 1391   0             date

7006      ARTESANOS MENDOCINOS         GROUSAC Y ESTRADA     50          date

7007      DR. RAUL RICARDO ALFONSIN    DIAGONAL CARLOS PELLEGRINI 654        0             date

7008      CIUDAD DE TUNUYAN   JUAN B. JUSTO 43           0             date

7009      DOCTOR ROBERTO ORDENES     TELLES MENESES 1132   50          date

7010      S/NOMBRE         B? MODICA        0             date

7011      CIUDAD DE LUJAN DE CUYO       SAN MARTIN 2902          70          date

7012      PROF. ESTELA COSTANTINI         B? GUEMES CALLE 1       50          date

7013      S/NOMBRE         FLEMING S/N     70          date

7014      S/NOMBRE         RUTA 153 Y ALTE BROWN           70          date

7015      S/NOMBRE         AV. BOULOGNE SUR MER S/N    0             date

7016      ROSA ELENA MARTINELLI            BONFANTI 54    50          date

7017      SIN NOMBRE DE FORMACI?N INTEGRAL               LAFINUR Y GUALBERTO GODOY 0               date

7018      S/NOMBRE         CATAMARCA Y DIONISIO CHACA              70          date

7019      S/NOMBRE         Av. San Martin 1262       50          date

7020      SIN NOMBRE     RUTA PROVINCIAL 52 S/N            70          date

8002      COLONIA ED.NUCL.CARRIZAL N? 2           RUTA PROV. 61 B? HIDRAULICA 100        date

8135      FRANCISCO CAPDEVILA RUTA 50 (EX 7), LAS CHACRITAS 100        date

8332      JOSE, MUSALE. (FERROCARRILES ARGENTIN        RUTA 203            100        date

8361      MAESTRO PABLO PIZZURNO       FFCC BELGRANO KM 976, PARAJE SAN JOS?        100               date

8361      MAESTRO PABLO PIZZURNO       FFCC BELGRANO KM 976, PARAJE SAN JOS?        100               date

8363      ESTANISLAO DEL CAMPO             RUTA PROV. 51, ARROYITO         100        date

8365      JUAN NESTOR MILAN OYOLA      RUTA GANADERA 77      100        date

8366      N.SRA.DEL CARMEN DE CUYO    RUTA PROV.153               100        date

8382      FRANCISCO ANTONIO RIZZUTO  RUTA 153. KM 135          100        date

8382      FRANCISCO ANTONIO RIZZUTO  RUTA 153. KM 135          100        date

8383      TTE. CNEL. MARCOS GRAðA       RUTA 188            100        date

8383      TTE. CNEL. MARCOS GRAðA       RUTA 188            100        date

8384      CARLOS RUSCONI           AGUA DEL TORO             100        date

8388      FUNDACION CERAYA      RUTA PROV. N? 51 EL RETAMO  100        date

8404      SAN MIGUEL      RUTA PROV. 51 100        date

8404      SAN MIGUEL      RUTA PROV. 51 100        date

8417      RUBEN DARIO   RUTA NAC. 7      100        date

8425      ING. AUGUSTO ROSSEL  CARMEN DEL NIHUIL S/N             100        date

8443      PROF. HECTOR ALFREDO CUBO RUTA NACIONAL 40        100        date

8448      EVA PERON        AV. CIRCUNVALACION CARLOS THAYS P. GRAL   50          date

8448      EVA PERON        AV. CIRCUNVALACION CARLOS THAYS P. GRAL   50          date

8466      ABRAHAM LINCOLN       DON BOSCO S/N              100        date

8468      ELPIDIO GONZALEZ         RUTA NAC 142 KM 109, LAGUNA DEL ROSARIO  100        date

8469      COMANDANTE RAMON FREIRE LOS MOLLES      100        date

8493      JOSE RIOS           RUTA PROVINCIAL 221 S/N         100        date

8497      BERNARDO A. HOUSSAY               RUTA PROV.145 PASO PEHUENCHE         100        date

8511      PEREGRINA CANTOS       RUTA NAC.40 SUR           100        date

8513      ALBERTO EINSTEIN         ANDREA GUAJARDO S/N              100        date

8513      ALBERTO EINSTEIN         ANDREA GUAJARDO S/N              100        date

8548      CEFERINO NAMUNCURA              RUTA PROV. 51 ALTAS CUMBRES             100        date

8589      CRISTO REDENTOR         RUTA PROV. 190 Y PISTA DE ATERRIZAJE              100        date

8593      YAPEYU RUTA PROVINCIAL 101  100        date

8593      YAPEYU RUTA PROVINCIAL 101  100        date

8597      PEDRO SCALABRINI        EL SOSNEADO RUTA NAC. 40      100        date

8604      JOSE NESTOR LENCINAS               CALLE A. CHAPINI S/N    100        date

8613      JUAN BENEDETTI             CALLE N11 Y VALLI BALDE DE PIEDRA      100        date

8638      PEDRO DEL CASTILLO     RUTA PROV. 153              100        date

8644      VIALIDAD NACIONAL      RUTA NAC. 146 100        date

8647      WOLF SCHCOLNIK           RUTA NAC. 143 100        date

8659      RIO COLORADO PARAJE PATA-MORA RUTA PROV. 180    100        date

8659      RIO COLORADO PARAJE PATA-MORA RUTA PROV. 180    100        date

8660      GUILLERMO ONEL ALVAREZ        RUTA GANADERA SUR   100        date

8696      FRANCO ADLER CRUZ DEL YUGO S/N      100        date

8699      POR LOS SEND. DE LA PATRIA     RUTA PROV. 153 LA JOSEFA        100        date

8704      ANDRES RODRIGUEZ      FCA. RODRIGUEZ STERNS S/N     100        date

8704      ANDRES RODRIGUEZ      FCA. RODRIGUEZ STERNS S/N     100        date

8705      ESCUELA N? 8-705          PARAJE EL CARAPACHO 100        date

8721      SAN ALFONSO MARIA DE LIGORIO           PARAJE EL RETIRO           100        date

9000      LE?N GIECO        CHACO  0             date

9001      GRAL. JOSE DE SAN MARTIN       9 DE JULIO Y CHACABUCO           0             date

9002      NORMAL TOMAS GODOY CRUZ RIVADAVIA 350 0             date

9003      MERCEDES T.S.M. DE BALCARCE              BARCALA 14       0             date

9004      TORIBIO LUZURIAGA      ECHEVERRIA ESQ.9 DE JULIO      0             date

9006      FRANCISCO HUMBERTO TOLOSA             SAN MARTIN 562            50          date

9030      TOMAS G.CRUZ MITRE 955          0             date

9031      JAR.EXC.TOMAS GODOY CRUZ   PATRICIAS MENDOCINAS 980     0             date

9032      GRAL. SAN MARTIN        9 DE JULIO Y CHACABUCO           0             date

9033      PROFESOR FRANCISCO HUMBERTO TOLOSA       SAN MARTIN 562            50          date

9034      SEVERO MORENO           RUTA PROVINCIAL 50 (EX.7)        50          date

9035      GENERAL TORIBIO LUZURIAGA   ECHEVERRIA ESQ. 9 DE JULIO     0             date

9036      M-T.DE SAN MARTIN DE BALCARCE         BARCALA 14       0             date

9036      M-T.DE SAN MARTIN DE BALCARCE         SAN LORENZO 162          0             date

9036      M-T.DE SAN MARTIN DE BALCARCE         BARCALA 14       0             date

9037      JARDIN EXC. ESC. 9037   JOS? MANUEL ESTRADA 648       50          date

 

Anuncios

5 comentarios en “Recategorización zonas DGE

  1. como reclamar que a una escuela primaria le dan el 70 %, extantamente Cornelio Saavedra de la Libertad Rivadavia y otra que está al lado a 100 metros, CCT San Isidro Labrador de Libertad Rivadavia le dan el 50??

    Me gusta

  2. Buen día! Quisiera saber cuál es la situación de los colegios privados, que reciben el 100 % de aporte de sueldos. Porque el gobernador mencionó que fueron recategorizadas el 100 % de las escuelas de Mendoza, pero no hemos sido incluídas en el censo. Muchas gracias.

    Me gusta

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.